Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Сентябрь » 19

Послесмертный опыт ребенка: мир ждет атомная война. Потом – космическое вторжение


Многие люди считают, что существуют пришельцы. Некоторые даже утверждают, что пришельцы давно контролируют Землю.  Но, что если инопланетяне на самом деле – камуфляж неких космических демонов? Именно так утверждал 13-ти летний Джереми прежде чем окончательно отсюда уйти.

Послесмертный опыт ребенка: мир ждет атомная война.

В результате несчастного случая в возрасте 10 лет Джереми упал в воду и утонул. Врачи  поддерживали в его теле жизнь в течении пяти суток, после чего объявили мозг мертвым и потребовали согласия родителей на отключение от аппарата искусственного дыхания, объяснив, что даже при самом благоприятном развитии ситуации из ребенка получится человек-овощ.

Near Death Experience Of Boy Going To Heaven, Saw Jesus And Was Shown The Future оригинал

Однако когда когда аппарат отключили Джереми не только стал дышать самостоятельно, но и не потерял интеллект. Более того – после клинической смерти он смог рассказать окружающим много нового о мире, в котором они, к несчастью, живут.

В первую очередь Джереми объяснил матери свое спасение. Когда он тонул, в объеме воды словно разверзлась чудовищная дыра, откуда вышло мерзкое существо и пыталось его схватить. В этот момент Джереми увидел мужчину, одетого в длинную мантию и перевязанную золотым поясом. В него были длинные волосы и борода.  Джереми подумал, что это Иисус.

Мужчина велел Джереми не бояться чудовища, а врезать ему в зубы ногой. Джереми так и сделал. Чудовище завизжало и отступило, после чего мужчина забрал Джереми в странный космический город, где все было выстроено как бы из одного сплошного кристалла.

 В городе было много людей и все были очень счастливы, ощущая себя как одна семья. При этом ум Джереми, как и ум попадающего в этот город каждого, претерпел некую трансформацию. Он стал знать обо всём всё. В том числе он видел картины будущего.

По словам Джереми этот мир захватили демоны, которые неким особым образом едят людей, пожирая всех одного за другим. Но грядет день расплаты, когда на Землю явятся новые демоны – как бы другая их группа, которую боятся в космосе вообще все. Эти сверхдемоны будут объявлены инопланетянами и с ними будет вестись война, в которой люди будут мелкой пехотой в армии своих демонов-хозяев.

Послесмертный опыт ребенка: мир ждет атомная война.

Поскольку старший брат Джереми накануне сообщил о своем желании поступить служить в войска, мальчик ему сказал, что это будет очень неправильное решение, убедив брата передумать.

Своей матери, Джованне, Джереми сказал что ей не о чем беспокоиться. Перед тем как вторгнутся самые ужасные демоны между людьми начнется атомная  война. Сразу после этого Джованна, как и миллионы других, будет уже на небесах.

К сожалению, Джереми не смог полностью выздороветь, словно он прожил еще немного лишь для того, чтобы принести миру некую весть. В возрасте 13 лет от последствий полученных в результате несчастного случая травм его сердце окончательно остановилось.

N.D.E. OF BOY GOING TO HEAVEN, SAW JESUS AND WAS SHOWN THE FUTURE (RE-UPLOADED WITH FIXED AUDIO)

***AUDIO FIXED**** IN MEMORY OF JEREMY…ONE LAST MISSION JEREMY’S TESTIMONY OF HIS NEAR DEATH EXPERIENCE (SEEING JESUS AND GOING TO HEAVEN) ALLOWED 13-14 CHILDREN TO GIVE THEIR LIVES OVER TO JESUS. JEREMY HAD A HEART OF GOLD, AND IS YOUNG HERO. I AM SHARING HIS STORY TO INSPIRE US ALL TO ENDURE AND CONTINUE UNTIL OUR VERY LAST MISSION.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее

Защитный барьер: как не испортить кожу во время домашнего ухода
Повышенная чувствительность, подкожные прыщи, покраснение, сухость могут являться признаками частичного нарушения защитного барьера кожи. Иногда это происходит на фоне развития кожных заболеваний, а иногда за этим стоит неправильный уход за роговым слоем эпиде...

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее