Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Ноябрь » 10

Похищенные против воли


В полицейских сводках, случаи исчезновения людей занимают первое место, причем раскрываемость таких дел, как правило, довольно низкая и большинство из них, кроме тех, где действительно замешан криминал, отправляются в архив незакрытыми. Самое интересное, что обстоятельства каждого довольно стандартны. Выехал с работы и не доехав до дома пропал, а машину, без признаков борьбы и грабежа обнаружили где-нибудь на обочине. Вышел на улицу в магазин и не вернулся, а также множество подобных обстоятельств, ставят в тупик следователей, поскольку даже малейшую зацепку здесь найти невозможно. Однако есть одна особенность, объединяющая исчезновения – это результат деятельности инопланетян, во всяком случае так утверждают те из исчезнувших, кто спустя какое-то время вернулся домой.
 

Можно по-разному относиться к таким историям, однако, учитывая их частоту, и то, что происходят они в различных регионах земного шара, можно с уверенностью говорить о реальности происходящего. Тема похищений людьми НЛО не нова и исследователи, путем анализа множества подобных случаев смогли установить наиболее опасные места, где происходят исчезновения. Почему-то особенно часто НЛО предпочитают похищать людей из личного автомобиля, во всяком случае, фактов, когда человек попадал к пришельцам во время прогулки по улице, или из общественного транспорта, ни разу не было.

Менее часто, однако периодически такие случаи фиксируются, когда люди пропадают из собственного дома и чаще всего во сне, при этом, все очевидцы рассказывают похожую историю о своем местонахождении. У всех фигурирует какое-то помещение, чаще всего освещенное ярким светом, с операционным столом. Над похищенным склонились некие существа и ощущается вибрация, из чего становится ясно, что вы находитесь внутри космического корабля. Почти всегда проводятся опыты, с использованием различных инструментов. Тело похищенного разрезают, как будто во время больничной операции, однако, почти все опрошенные утверждали, что видели сам процесс находясь в сознании, и не ощущали при этом боли.

Таким образом, можно заключить, что инопланетяне обладают достаточно серьезными познаниями в медицине, ведь некоторые из похищенных утверждают, что видели, как из них вынимали органы для исследования, при этом, никакой анестезии не проводилось. Ученые считают, что в инопланетной практике, применяются специальные силовые поля, блокирующие доставку электронных импульсов в мозг, благодаря чему болевые ощущения не слышимы. Инопланетянам вообще свойственно работать без применения каких-либо химических препаратов, используя в основном телепатическую связь и воздействие на мозг. То есть, как сегодня профессиональный мастер, работает с техникой, отключая полностью и проверяя все узлы, путем их отдельного включения, или заменяя один модуль при полностью включенном устройстве.

Психологи, работая с людьми, которые пережили похищение, путем ввода в глубокий гипноз, не единожды устанавливали и факт проникновения в человеческое тело без каких-либо хирургических инструментов. Такими навыками на Земле, обладают чилийские специалисты, называемые хилерами. Конечно традиционная медицина их не признает, но факты, подтверждающие возможность оперирования живыми тканями, не нарушая их целостности хирургическим путем и не причиняя оперируемому боли, все же есть. Достаточно хотя бы того, что коренные жители Чили, являются прямыми потомками некогда высокоразвитой цивилизации Майя, получившей немало знаний от «небесных богов», прилетавших на огненных колесницах. Первые европейские завоеватели этих территорий, отмечали, что местное полудикое население не способно дать военный отпор, но прекрасно разбирается в лекарском деле. Плененных знахарей, конкистадоры не убивали, оставляя в качестве придворных врачей, поскольку в «просвещенной Европе», на тот момент, от банальной простуды и осложнений гибло очень много людей.

Таким образом, можно сказать, что людей похищают существа, бывавшие на нашей планете и ранее и возможно те же, которые описаны в древнеиндийской и древнеегипетской культурах. Однако с какой целью они это делают, в том числе и исследование человеческого тела? Ведь им то, устройство должно быть известно в мельчайших деталях.

Лишь некоторая часть тех, кто побывал в плену у инопланетян, вспоминают о болезненных ощущениях, исходящих из головного мозга. Все, кто это описывал, повторяются в одном – создавалось впечатление, как будто некто просматривает информацию хранящуюся там. Видимо на подсознательном уровне, мозг реагировал на подключение чужеродного информационного канала и пытался блокировать доступ к данным. Учитывая же, что пришелец обладал более мощным телепатическим органом, он силой доставал необходимую ему информацию, аналогично тому, как ныряльщик ножом вскрывает раковину в поисках жемчуга.

Всех людей, жаловавшихся на боль, подвергали глубокому регрессивному гипнозу, после чего выяснилось, что все они обладают значительными телепатическими возможностями, что подтвердило и сканирование мозга, показавшее очень развитый по сравнению с остальными, отдел мозга, отвечающий за эту функцию. Уфологи сделали вывод, что ключевую роль для общения с пришельцами и если необходимо, для борьбы с ними, должны играть специалисты именно такого уровня. Также, благодаря таким исследованиям, удалось определить принцип работы двигателей летательных аппаратов инопланетян, и механизм похищения людей. Их корабли не используют силу магнитного противодействия, хотя такая версия очень распространена. В окружении космического вакуума, такой двигатель бесполезен, в то же время, не найдено доказательств, что в НЛО применяются тепловые двигатели. В пользу последнего говорит и тот факт, что при исследовании знаменитых узоров на полях, не смогли найти ни единого поврежденного колоска.

Для движения применяется сила мысли и среди представителей человеческой расы, найдется немало людей, пусть и не способных сдвинуть с места таким способом железнодорожный вагон, но достаточно успешно воздействующих на небольшие предметы. Воздействием мощного телепатического поля объясняется и специфическое похищение. Ведь все похищенные утверждают, что видели летающий объект и не могли что-либо сделать, так как ощущали полную скованность во всем теле. Источником энергии может служить кто-либо из экипажа корабля, а получаемая энергия усиливается с помощью силового контура.

Такая версия полностью объясняет и фантастическую маневренность инопланетных судов, причем независимо от их размера. Только используя силу мысли для управления положением и скоростью судна в пространстве, можно добиться таких результатов. Сталкивавшиеся с подобным явлением военные летчики, отмечали, что ни один военный самолет не способен воспроизвести что-то даже отдаленно похожее.

Излучаемое вокруг судна силовое телепатическое поле, заранее запрограммировано на блокировку любых энергетических источников в радиусе своего действия. Именно поэтому отключаются не только электрические приборы, а например, перестают также работать автомобильные двигатели, которые, не связаны с электричеством. Возвратившиеся после похищения люди, жаловались на постоянные головные боли, что является следствием долгого взаимодействия с чужеродным телепатическим полем, при этом, их не покидало ощущение, что у них из памяти похищены какие-то воспоминания.

Тщательное визуальное обследование показало, что на теле каждого из похищенных отсутствуют признаки физического воздействия. Рассказы о якобы вживляемых в тело микросхемах пока что не подтвердились, либо же, технологии пришельцев настолько совершенны, что наша медицина не в состоянии обнаружить их. Ученые считают, что похищаются не просто какие-то случайные люди, и на самом деле все похищенные представляют собой некий ограниченный контрольный

контингент, над которым производятся испытания. Впрочем, подвергаться испытаниям может и любой другой, а эти люди необходимы инопланетянам как индикаторы, позволяющие анализировать ситуацию.

Вопреки распространенному мнению, что похищения происходят только ночью, исследователи НЛО утверждают, что очень часто в последнее время стали похищать и в дневное время. Сообщения об этом приходят из самых различных уголков земного шара, при этом, до сих пор не зафиксировано ни одного случая исчезновения детей или стариков.

Как правило, средний возраст похищаемых от двадцати пяти до сорока лет, род занятий самый различный, поэтому вариант, что исчезают те, кто как-то связан с государственной тайной, исключается сразу. Однозначно же, ответить на вопрос, зачем производятся похищения, ни один исследователь пока не в силах, как и на то, кто именно занимается похищениями. Остается надеяться, что намерения этих существ самые благие и когда-нибудь они все же выйдут на открытый контакт.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://tainy.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее

Как часто поливать чеснок?

Если вы собираетесь хранить чеснок долго, то поливать его в период роста головки нужно реже.

Читать далее