Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Июнь » 12

Почему массово исчезают «охотники» за НЛО?


С теми, кто вступил на путь исследование феномена НЛО, происходят странные события.

В последние месяцы гибель знаменитых «охотников» за НЛО Макса Спирса и Гуарава Тивари побудила многих  задать вопрос: не убивает ли кто-то наших  исследователей внеземных цивилизаций.

Но таинственные случаи, связанные с уфологами, не новы, а иногда, вместо того, чтобы погибнуть при странных обстоятельствах, эти люди просто исчезают, пишет thedailysheeple.com.

Почему массово исчезают «охотники» за НЛО?

Одним из примеров является Бруно Борхес. Бразильский студент-психолог, который интересовался внеземными существами и иллюминатами. Он исчез в начале этого года.

Фредерик Валентич был энтузиастом НЛО и пилотом, что является идеальным сочетанием для тех, кто хочет исследовать странные проблесковые огни в небе.

О странностях и таинственных исчезновениях, упоминавшихся выше случаях, и о многом другом, рассказано в этом увлекательном видео.

( Прим. ufospace.net - при необходимости включайте субтитры на русском яз.)

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее

Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее

Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее