Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2019 » Январь » 9

Пастор предсказал мощные морозы и снегопады


Мировые эксперты озвучили предсказания одного из наиболее известных американских пророков. Как было установлено, всеобщей огласке были преданы видения проповедника Пола Бэгли, который предупредил американцев о наступлении рекордных морозов. По его словам, подобные природные катаклизмы придут с Востока.

Происшествия, Природные катастрофы, Общество, Наука, Технологии,Погода

Как отметил Бэгли, столь скрипучие морозы будет предвестниками второго пришествия Иисуса. Помимо американцев, от невиданных погодных аномалий пострадают европейские государства.

Непогода приведет к формированию полярного вихря, который представляет собой область пониженного давления с ледяным полярным воздухом. Именно полярный вихрь приведет к тому, что столбики термометров упадут до 30 градусов мороза.

Кроме этого, морозная погода будет сопровождаться сокрушительными снегопадами, которые проверят на прочность некоторые объекты инфраструктуры. Первыми от стихийных каверз вскоре пострадают обитатели Великобритании. В пользу слов американского пастора говорит тот факт, что о сильных морозах идет речь в Библии. Стихийные происшествия окажутся настолько мощными, что человечеству придется просто-напросто выживать.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Маринованный редис по-особому: прекрасная закуска «на потом»
Если вы хотите добавить свежести и хруста к своим блюдам, то попробуйте приготовить быстрые маринованный редис по особому рецепту. Это простой и вкусный способ заготовить редиски на будущее или съесть их сразу же. Маринованный редис отлично подходят для салато...

Читать далее

Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее

Уберите эти вещи из своей спальни: они лишают вас отдыха и сна
Каких предметов не должно быть в нашей спальне или в пространстве у кровати - читайте в материале ниже.

Читать далее