Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2018 » Июнь » 26

Опубликовано редкое фото снежного человека


С 23 по 24 июня в американском штате Нью-Мексико проходила ежегодная конференция «Dulce Base UFO Conference», посвященная уфологии, криптозоологии и другим сферам исследования аномальных явлений. На этом мероприятии было впервые продемонстрировано представленное выше фото из частной коллекции, на котором, предположительно, запечатлен настоящий снежный человек.

криптозоолог, фото, снежный человек, снимок

Анонимный житель муниципалитета Пагоса-Спрингс, штат Колорадо, решил, наконец, поделиться с мировой общественностью этой фотографией, полученной им еще в 2005 году во время конного похода неподалеку от территории Хикарилья. На снимке можно лицезреть одного из участников путешествия возле ручьи, а на заднем плане среди деревьев виднеется массивная антропоморфная фигура, которая, вероятно, и является легендарным бигфутом (этот монстр с 1970-х годов донимает местное племя апачей Хикарилья, убивая и калеча скотину индейцев). Очевидец сообщает, что за ночь до этого он и его товарищи слышали возле своих палаток громкое дыхание, которое не могли издавать ни человек, ни любое известное официальной науке животное.

Американец рассказывает, что получил данный кадр на следующее утро, однако не увидел во время съемки ничего необычного или подозрительного. Тем не менее, после проявления снимков, мужчина сразу заметил на одном из них вдали, примерно в 45 метрах от себя, этот огромный силуэт.

Некоторые участники конференции предполагают, что речь может идти о вставшем на задние лапы медведе гризли. Другие криптозоологи заключили, что это все же был самый настоящий сасквоч.

В любом случае, снимок стал достаточно примечательным событием для участников конференции «Dulce Base UFO Conference», продемонстрировав тем самым, что интерес к снежному человеку среди криптозоологов (да и вообще исследователей паранормальных явлений) не утихает. К сожалению, до сих пор не получено ни одно неоспоримое доказательство в реальности существования йети. Но ведь и доказательства реальности Бога не существует, парируют на это утверждение ортодоксальных ученых криптозоологи, тем не менее 80 процентов населения Земли верят в него и поклоняются ему…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Самая вкусная и нежная запеканка с яблоками: простой рецепт
Свежий творог и яблоки для этой запеканки перерабатываются в однородное пюре. А затем смешиваются и запекаются. Получается очень нежно. Этот диетический десерт может стать хорошим завершением ужина, или вкусным завтраком. Рецептом поделилась известный кулинарн...

Читать далее

Для праздничного настроения: бисквитный рулет Тирамису
Легкий воздушный рулет, нежный маскарпоне и кофейная пропитка — это идеальное сочетание для праздничного десерта. Воздушный бисквит с ароматом кофе и сливочным вкусом маскарпоне — на приготовление такого десерта уйдет менее часа. Попробуйте – это очень нежно и...

Читать далее

Хлебная закваска: что это и как ее готовить
Закваска – это начальная культура дрожжей, используемая для приготовления хлеба в домашних условиях. Она позволяет приподнять тесто и обеспечивает ему выносливость и аромат. Имеют закваски полезные свойства, за которые и ценятся так высоко профессионалами....

Читать далее