Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загробный мир » 2018 » Июль » 4

Мужчина решил, что принес кого-то с того света, когда после клинической смерти увидел на свежем семейном фото руку призрака


Житель штата Висконсин, США, пришел в ужас, когда на обычном семейном снимке обнаружил полупрозрачную кисть, которая дотрагивалась до ноги его сына.

За четыре дня до того как был сделан этот снимок, 43-летний Крис Даунинг попал в больницу с передозировкой героина и чудом выжил, пережив клиническую смерть.

В то время как врачи реанимировали его после остановки сердцебиения, Крис помнил, что долго летел по яркому длинному туннелю.

рука, призрак, фото, клинчиеская смерть, снимок

После выхода из больницы спустя четыре дня Крис Даунинг был уже совершенно другим человеком. Он твердо решил завязать с наркотиками и к тому же стал очень верующим. Кроме того он решил уехать из города к матери своих детей, которая предложила ему пожить в их доме (ранее Крис жил один).

На память об этом он сфотографировался, обнимая сына Кайла и дочь Алексу, которые приехали забрать его. Снимок был сделан в мае 2012 года в обычном номере отеля, в котором Крис остановился всего на сутки.

После этого мужчина уехал с детьми, но спустя неделю он получил встревоженный звонок от дочери Алексы. Девушка была очень напугана. Она рассмотрела на фотографии странную призрачную кисть руки, которая тянулась откуда то слева и держала ее брата Кайла за ногу.

Первая мысль, которая проскользнула у мужчины, что он "прихватил" с того света кого-то с собой в этот мир, когда пребывал в клинической смерти.

"Я был в очень сложном положении в те дни в своей жизни. За четыре дня до этого фото я едва не умер от передозировки, а до этого я плотно сидел на наркотиках. Но эта странная рука меня напугала больше, чем все прочее. В ту ночь не было ничего необычного в моем номере. Я читал истории, что когда рядом призрак, то возникают проблемы с электричеством и прочем, но все было нормально".

Фотоснимок Крис выложил на свою страницу в фейсбук и особо не присматривался к нему, но его дочь вскоре увидела на нем что-то странное.

"Она сказала, что на нем странная рука. Я подумал, что речь о моей руке, но потом она сказала посмотреть на ноги Кайла и я глянул туда и практически вскричал вслух "О, Боже!". Я понятия не имею, что это такое и подумал, что схожу с ума. Я показал снимок сыну и он так напугался, что расплакался и убежал в свою комнату"

рука, призрак, фото, клинчиеская смерть, снимок

Позже сын рассказал отцу, что в момент, когда было сделано фото, он не чувствовал ничего, что касалось бы его ноги. Сам Крис думает, что это было нечто, что он принес с собой с того света. Плохое или хорошее, он не знает. Но он признается, что раньше был большим скептиком по части паранормальных явлений, а сейчас его мнение изменилось.

За прошедшие годы Крис больше не притрагивался к наркотикам, но не перестает думать о том пугающем семейном снимке. Он заверяет, что снимок на 100% подлинный и эта рука вероятно принадлежит призраку. Судя по немного скрюченным пальцам, Крис думает, что это рука старика. Но  многие другие уверены, что на фото рука ребенка, так как пальцы маленькие.

"Я думаю, что во время клинической смерти побывал в очень темном месте и кое-что захватил оттуда по возвращении. Может быть именно из-за этого духа я смог вернуться обратно, так как он помог мне, кто знает. Но это самая жуткая вещь, что я видел в своей жизни".

рука, призрак, фото, клинчиеская смерть, снимок

Крис с детьми в наши дни

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://paranormal-news.ru/news/muzhchina_reshil_chto_prines_kogo_to_s_togo_sveta_kogda_posle_klinicheskoj_smerti_uvidel_na_svezhem_semejnom_foto_ruku_

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее


Советы:
Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Баварский салат с курицей: как приготовить вкусный и сытный салат
Блюда из курицы приготовить легко. И они получаются очень вкусными. Этот баварский салат чем-то напоминает салат "Цезарь", который часто подают в ресторанах. Это вкусное и действительно сытное блюдо, пикантность которому придают сухарики....

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее