Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2016 » Январь » 15

«Огромный инопланетянин» в облаках


Пассажир Ник О'Донохью случайно увидел во время полета на самолете, следующем в ирландский город Корк, таинственную фигуру в небе.

Мужчина вместе со своей семьей возвращался домой на Рождество на борту самолета авиакомпании Easyjet. Во время полета мужчина фотографировал необычные виды из иллюминатора. Через несколько минут полета он увидел на облаках загадочную серую фигуру, напоминающую человека с головой, руками и ногами.

- Мы были шокированы, потому что такого не может быть. Человек не может стоять на облаках. Это существо больше было похоже на гуманоида, - рассказал The Daily Star Ник О'Донохью.

Также очевидец отметил, что от так называемого пришельца падала тень.

По прилете домой напуганный мужчина опубликовал снимок в Сети. Однако большинство интернет-пользователей не согласились с автором фотографии. Многие подписчики разглядели на кадрах робота - стального гиганта из одноименного мультфильма. Другие рискнули предположить, что это были просто "дымовые столбы", проникающие в облака с земли.

- Это два столба дыма, которые соединяются между собой при изменении давления воздуха, - заявил один пользователей.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://bloknot.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

Хлебная закваска: что это и как ее готовить
Закваска – это начальная культура дрожжей, используемая для приготовления хлеба в домашних условиях. Она позволяет приподнять тесто и обеспечивает ему выносливость и аромат. Имеют закваски полезные свойства, за которые и ценятся так высоко профессионалами....

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее