Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Катастрофы » 2015 » Октябрь » 31

Нумеролог: Среди погибших есть полные тезки. Это не совпадение


Роковое совпадение? Номер рейса самолета, разбившегося в Египте, - 9268. Такой же номер был у рейса, который закончился катастрофой 3 года назад во Внуково. Тогда причиной трагедии назвали несогласованность в действиях экипажа.

В эфире Радио «Комсомольская Правда» о магии чисел мы расспросили нумеролога и астролога Владимира Гужова.

- Два номера совпали. И оба борта, которые под этими номерами летали, потерпели катастрофу. Это случайность или здесь что-то другое?

- Здесь не простое совпадение. Потому что здесь сразу несколько факторов сходятся. То, что номера работают, это было заметно и по трагедии с «Боингами», у них тоже номера совпадали. И в данном случае та же система. Плюс тут еще дополнительные совпадения были обнаружены.

Есть такие приметы, когда имя и фамилия совпадают. То есть, это производные от одного имени. И в списке пассажиров я бегло нашел трех человек, у которых имя и фамилия совпадают. Это раз. И еще там два человека, которые полные тезки, хотя разница в возрасте у них в два года. Такие люди очень сильно ведомы по судьбе. И они попадают на обреченные рейсы. Это с точки зрения нумерологии судьбы вполне допустимое явление.

- Во флоте есть традиция не называть именами погибших кораблей новые суда. Здесь что-то можно посоветовать?

- Это очень правильная традиция. Не стоит переносить номера рейсов. Потому что я на этом самолете летел в прошлом году. У него был другой номер рейса. Он летел в Шарм-эль-Шейх, и все там было замечательно и хорошо. Но там же был момент приметы. Со мной рядом сидел человек – настоящий аэрофоб. Он вспоминал рейс «Ред Вингз», с этим номером, трясся весь от страха. Когда при посадке народ захлопал, он произнес: «На том рейсе самолет уже коснулся земли и все хлопали, но это их не спасло». Есть моменты, которые как знаки в судьбе, показывают, что не просто так совпадает, когда целая куча разных обстоятельств в одно место сходятся. То же самое было заметно, когда была катастрофа с французским «Фальконом». Когда всего два дня шел снег, появился снегоуборщик и случилась трагедия. Такие мистические совпадения не простые. Они или что-то показывают, или о чем-то предупреждают.

- Вы летели именно на этом самолете компании «Когалымавиа»?

- По всей видимости, да. Я не знаю, какой у него был бортовой номер, рейс был 30 июня 2014 года. У него был номер рейса 9509.

- У вас не было претензий к компании в тот раз?

- Да, все было замечательно.

Магия чисел: Рейс с таким же номером 3 года назад разбился после посадки во Внуково

В декабре 2012-го причиной катастрофы назвали несогласованность в действиях экипажа.

В социальных сетях активно обсуждают роковое совпадение номеров двух рейсов, которые заканчивались авиакатастрофами.

Напомним, сегодня утром из аэропорта Шарм-эль-Шейх вылетел пассажирский «Аэробус 321» компании «Когалымавиа», следовавший в Санкт-Петербург. На борту – 212 пассажиров и 7 членов экипажа. Через 23 минуты после взлета борт исчез с радаров. Сообщается, что спасатели обнаружили обломки авиалайнера на Синайском полуострове. Номер рейса – 9268.

Такой же номер был у рейса, который закончился авиакатастрофой почти три года назад. Самолет Ту-204-100B авиакомпании Red Wings Airlines летел 29 декабря 2012-го по маршруту Пардубице –Москва. Полет был перегоночным, поэтому на борту не было пассажиров, только 8 членов экипажа. После посадки во Внуково «тушка» съехала с взлетно-посадочной полосы и врезалась в ограждение аэропорта. Отвалившаяся от самолета часть фюзеляжа рухнула на Киевское шоссе, повредив один из автомобилей.

Командир воздушного судна, второй пилот, бортинженер и одна из стюардесс погибли на месте. Позже в больнице скончалась еще одна стюардесса. Причиной катастрофы МАК назвал несогласованность в действиях экипажа в момент посадки –одновременное обжатие обеих основных опор шасси не произошло. То есть, лайнер не тормозил. С ВПП он выскочил на скорости 215 километров в час.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Безопасно ли есть старый картофель летом? Держите точный ответ
В России уже начался сезон молодого картофеля. Однако очевидно, что в запасах многих людей еще остался прошлогодний урожай корнеплода. Хорошо, если у вас есть хозяйство, и вы можете отдать картошку животным.

Читать далее

Рулет с маком: традиционный рецепт

Чтобы получить вкусную начинку, мак перед приготовлением обязательно нужно распарить. Рулет с маком представляет собой скрученный в рулет пирог из воздушного дрожжевого теста с маковой начинкой.

Читать далее

Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее