Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Май » 4

НЛО заснят в небесах над Мексикой


3-го мая произошло событие, которое случается нечасто. Над мексиканским городом Гвадалахара пролетел НЛО, движения которого были подобны движениям животного.

НЛО плыл по небесам, словно кит. Подобные существа встречаются в космосе, и их достаточно часто удавалось снять на камеру. Однако появление их в небе Земли - событие очень редкое и, безусловно, заслуживающее внимания.

Да, вполне вероятно, что на видео запечатлён воздушный шар или же обычный пакет, попавший в воздушный поток. Но может быть и так, что мы наблюдаем самое настоящее живое существо космического происхождения. Именно по этой причине видео не стоит списывать со счетов, поскольку никогда нельзя быть уверенным до конца, являются ли такие события фальсификацией, или же настоящим свидетельством существования инопланетной жизни.

НЛО заснят в небесах над Мексикой

В любом случае, сколько людей - столько и мнений. А нам остаётся лишь надеяться на то, что все

эти явления действительно являются проявлениями жизни с других планет. Поскольку, согласитесь, мысль об одиночестве людей во Вселенной является весьма противоречивой. Сможет ли человечество когда-нибудь познакомиться с инопланетными гостями лично - покажет лишь только время.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее

Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее