Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Октябрь » 30

НЛО зафиксировали над несколькими ядерными объектами Франции


В настоящий момент уфологи и рядовые представители  гражданского общества  обсуждают  непонятные  беспилотные летательные средства, которые были неоднократно зафиксированы над ядерными объектами  во Франции.

Первое подобное происшествие произошло  еще 5 октября  недалеко от  коммуны Крес-Мепье.   В промежуток времени  с 13 по 20 октября  подобные беспилотники также  были видны  шесть раз в  разных районах Франции.   Из достоверных источников стало известно о том, что  подобные аппараты появляются   ночью или рано утром. Днем их  обычно никто не видел.  На самой работе ядерных  объектов неожиданное появление  БПЛА никоим образом не отразилось.  Представители  известной международной организации Greanpeace  ранее неоднократно устраивали акции протеста против атомной деятельности, но к  вышеуказанным событиям  они не имеют никакого  отношения.

Отказались комментировать представленное событие также и высокопоставленные сотрудники французского  управления ядерной безопасности. На сегодняшний день в данном государстве функционируют 19 АЭС, а в эксплуатации находится 58  энергоблоков.  Уполномоченные должностные лица  выражают уверенность в том, что  доля атомной энергетики в общем государственном энергетическом балансе  составляет  свыше 73 процентов.  Данный факт неоднократно привлекал внимание   активистов, но власти в стране продолжали игнорировать требования  некоторых авторитетных общественных организаций.
Неизвестные объекты видели над Чернобылем и Фукусимой.

Деловое издание  «Биржевой лидер» приводит заявления некоторых экспертов, которые не верят в случайность  появления неизвестных летательных аппаратов именно вблизи ядерных объектов.   Определенные специалисты также подняли архивы, в которых  было отмечено, что  подобные события происходили в самые  переломные моменты в истории человечества. Предположительно  НЛО были зафиксированы перед взрывами ядерных реакторов в Чернобыле и Фукусиме.  Определенная часть общественности  все-таки  верит  в то, что именно неопознанные летающие объекты являются самыми настоящими виновниками трагических происшествий.

Незадолго  до взрыва над Фукусимой  были зафиксированы  подобные аппараты. В качестве подтверждения могут служить фрагменты видео с камеры наружного наблюдения.  Над АЭС предположительно НЛО выглядели в виде  неких мерцающих огней. С частотой всего в 1 кадр они появляются и  снова исчезают. В той же катастрофе на Чернобыльской АЭС  виновны безответственные  сотрудники, которые  проводили рискованный эксперимент на ставшем впоследствии  злополучным 4-м энергоблоке. Данный факт неоднократно  подтверждался уполномоченными должностными  лицами, но  появление известных объектов все-таки привлекает  внимание общественности. НЛО всегда являлось уникальным объектом, ведь  окончательно подтвердить или опровергнуть его существование   человечество пока не смогло.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-evropy/france/entry1008232735.html#prettyPhoto

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Творожный торт: простой рецепт
Есть много разновидностей творожных тортов. Этот — из песочного теста и творожного крема. Творожная выпечка — это всегда хорошая идея. Попробуйте приготовить сырный торт по нашему рецепту.

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее

Идеально к чаю: рецепт творожных крендельков
Если хочется чего-то вкусного и сладкого, а в холодильнике внезапно обнаружилось немного творога, рекомендуем приготовить творожные крендельки к чаю по рецепту из кулинарного блога "Рецепты каждый день". Такая выпечка не заберет много времени и порадует вкусом...

Читать далее