Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Октябрь » 13

НЛО в виде бумеранга видели в штате Колорадо


Вечером 7 октября около 20:30 семейная пара из городка Лонгмонт в штате Колорадо во дворе своего дома принимала горячую ванну и наблюдала за звездным небом, когда мимо них над соседским домом бесшумно пролетел НЛО в виде бумеранга.

«Я смотрела на запад и заметила краем глаза какое-то движение левее меня или на северо-востоке, - написала местная жительница в своем заявлении во Всемирную сеть НЛО (MUFON). - Я села, чтобы лучше рассмотреть, что же это могло быть… В эту ночь мы собирались наблюдать за метеоритным потоком».

«Я разглядела его очень хорошо. НЛО выглядел как бумеранг с бледно-розовыми огнями. Нос его был изогнут. Огни были не яркими, а скорее приглушенными, и не мигали, а плавно бежали по краям бумеранга, которые были направлены вниз».

НЛО в виде бумеранга видели в штате Колорадо

«Задняя часть бумеранга была слегка изогнута наружу и поэтому его форма немного отличалась от треугольника. Его поверхность была гладкой и отражала даже звезды», - добавила женщина.

Пораженные очевидцы наблюдали за НЛО, который летел очень низко над крышами домов. Они уверены, что это был какой-то корабль.

«Он повернулся, ориентируясь остриём на север, так что огни были направлены на землю, и продолжал двигаться, пока не исчез из поля зрения. При этом он летел совершенно бесшумно, только потом, когда он улетел, мы услышали звуки самолетов», - добавила женщина.

После этого пара еще больше часа наслаждалась горячей ванной, но на небе, кроме нескольких метеоритов, больше ничего не заметила. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Как удобрять цветы йодом для невероятного урожая: соседи обзавидуются
А вы знали, что нужно сделать, чтобы цветы росли в два раза быстрее и не болели? Если нет, тогда скорее читайте советы, которые помогут вам при создании домашнего ботанического сада.

Читать далее

Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее