Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Апрель » 8

НЛО / UFO пролетел над Аргентиной


Туристка, снимая на днях самолет в аргентинском городе Кордова, получила великолепный кадр. После просмотра фотографии, она обнаружила странное пятно, по всем своим очертаниям напоминающее летающую тарелку.

нло, ufo, нло ufo, фотография, кордова, www.ufospace.net

В эти пасхальные дни Кордова становится настоящей Меккой для туристов, которые используют праздничные выходные для знакомства с достопримечательностями этого старинного города.

Одна из туристок находилась возле знаменитой триумфальной арки Арко-де-Кордоба, когда ее заинтересовал самолет, летающий над этим районом. Она достала свой мобильный телефон и нажала на кнопку. К ее величайшему удивлению самолет так и не попал к ней в кадр, зато на фотографии отобразился странный объект на фоне неба.

Сначала она посчитала, что это сбой камеры, но при увеличении масштаба изображения стало понято, что это было нечто другое. По словам ее сына, который очень внимательно изучил полученную фотографию, они поняли, что это был НЛО / UFO.

«Мы воспользовались пасхальными праздниками, чтобы отдохнуть и познакомиться с этими местами, - сказала женщина местным СМИ. - Но мы никогда не думали, что среди посетителей будут очень неординарные гости».

Что ж, удивляться даже не стоит, ведь Кордова по праву считается горячей точкой НЛО в Аргентине. Кстати, недалеко от города находится гора Уриторко, которая является местом, где происходит множество подобного рода «неприятностей». Считается, что гора обладает поистине мистической энергией, и оттуда периодически поступают сотни сообщений о странных огнях и парящих в небе НЛО / UFO. А согласно историческим записям, НЛО / UFO здесь обитают уже сотни лет.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее

Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее

Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее