Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » НЛО, UFO, Пришельцы


НЛО, UFO, Пришельцы :


07.07.2015, 22:35
НЛО, UFO, Пришельцы (2971)
Как сообщает TechMalak, недавно в небе над городом Эль-Пасо (штат Техас, США) местные жители наблюдали НЛО кубической формы. Более того, по словам очевидцев, объект якобы вылетел из некоего черного портала, который вы можете увидеть и на снимках.
Читать далее ...
06.07.2015, 13:44
НЛО, UFO, Пришельцы (1765)

Вячеслав Морозов рассказывает о "тарелках" уфологу Владимиру Нарциссову. Слава, смотри, солнце какое яркое, глаза слепит! - воскликнула теща ярославца Вячеслава Морозова. Вячеслав Николаевич выглянул в окно и увидел, как над улицей Слепнева с высоты девятого этажа вниз под углом спускается огненно-бирюзовый шар. От него, как шлейф, тянулись какие-то яркие полоски-обрывки, похожие на ленточки. Шар опустился на пустырь недалеко от его дома. Морозов решил осмотреть место приземления неизвестного объекта. Взял с собой пса Филю и отправился на пустырь. Там были заросли высокой травы, но на нужное место очень быстро вывела собака. Как пес его обнаружил - неизвестно.

Читать далее ...
06.07.2015, 13:39
НЛО, UFO, Пришельцы (2650)

О том, что интерес к Одинцовскому району со стороны неопознанных летающих объектов (НЛО) не иссякает, - регулярно свидетельствуют сообщения на различных уфологических сайтах в Интернете. Вот и недавно на одном из них в переписке исследователей непознанного появилась фраза: "... А еще по телефону сообщили нам об учащении появлений НЛО в Одинцовском районе".

Читать далее ...
06.07.2015, 13:27
НЛО, UFO, Пришельцы (2019)

На одной из последних пресс-конференций американского уфолога У.Купера журналисты задали ему вопрос: "Почему вы сами не были убиты?" "Если они тронут меня, то каждый, кто слышал мою речь, узнает, что все, рассказанное мною, является правдой..." - ответил уфолог.

Читать далее ...
06.07.2015, 13:23
НЛО, UFO, Пришельцы (1803)
Неопознанный летающий объект был замечен в небе в зоне действий Центра боевого применения военно-воздушных сил (ЦБП ВВС), центр боевого применения и переучивания летного состава фронтовой авиации им. В. Чкалова который базируется на аэродроме в окрестностях Липецка.
Читать далее ...
04.07.2015, 21:51
НЛО, UFO, Пришельцы (2102)

Летом 2009 представители отряда «Космопоиск» опять побывали в местном «М-ском треугольнике» – в аномальной зоне «Медведицкая гряда». Туда приехало немало людей – волгоградцы, волжане, была даже большая группа ребят из Ростова-на-Дону. В небе над зоной ничего особенно не происходило, кроме штатных полетов спутников Земли, однако некоторые странности все же отмечались. Рассказал участник экспедиции волжанин альпинист Михаил Васильев.

Читать далее ...
03.07.2015, 18:28
НЛО, UFO, Пришельцы (8068)

Массовая истерия охватила США: тысячи граждан начали готовиться к марсианскому вторжению. Люди, как безумные, бежали из своих жилищ, и многие утверждали, что видели агрессоров. Однако эта широко распространившаяся паника не имела ничего общего с летающими блюдцами. Она произошла в 1938 году, за девять лет до сообщений о блюдцах, и была вызвана радиопостановкой Орсона Уэллеса по научно-фантастическому роману Г. Уэллса «Война миров». Передача началась, как сводка новостей. Тысячи американцев, включившись после начала, были уверены, что слушают подлинные новости, и не ждали услышать продолжение.

Читать далее ...
03.07.2015, 18:12
НЛО, UFO, Пришельцы (2609)
Можно обоснованно предполагать, что на протяжении всей истории человечества информация от внеземного разума, обогнавшего нас в своем развитии на многие тысячи или миллионы лет, постоянно поступает в нашу Солнечную систему и на Землю в виде различных, не укладывающихся в стереотипную схему человеческого мышления аномальных явлений. Явлений, выполняющих функцию символов, в которые заложена жизненно важная для обитателей Земли информация. Не вызывает никакого сомнения, что войти в Космическое Сообщество или, другими словами, войти в контакт с ВЦ, мы сможем лишь тогда, когда достигнем необходимого интеллектуального уровня, когда осознаем необходимость и неизбежность контакта и психологически будем готовы к такому шагу.
Читать далее ...
03.07.2015, 17:09
НЛО, UFO, Пришельцы (1379)
Растиражированный кино и СМИ образ инопланетянина как маленького зелёного гуманоида с небольшим телом и огромной головой, скорее всего, не соответствует действительности. По мнению британского палеонтолога, эволюционные процессы, которые видоизменяли население нашей планеты Земля, применимы для всей вселенной. А значит, выбор внешнего облика для живых организмов очень ограничен.
Читать далее ...
02.07.2015, 23:18
НЛО, UFO, Пришельцы (2168)
Главный уфолог России Вадим Чернобров рассказал «Ридусу», куда чаще всего летают НЛО, зачем пришельцы флиртуют с землянами и почему Обама обещал убить журналиста, спросившего о «зеленой комнате»…
Читать далее ...
01.07.2015, 22:30
НЛО, UFO, Пришельцы (2445)
2 июля прогрессивная часть человечества, которую не сильно смущает возможное существования пришельцев на нашей планете, отмечает День уфолога. Или же Всемирный день НЛО. Дата связана с громким событием прошлого века. А именно с падением 2 июля 1947 года некого объекта рядом с американским городком Розуэлл в штате Нью-Мексико. Сами военные потом назвали "летающей тарелкой", сообщив о проишествии в местной газете.
Читать далее ...
29.06.2015, 23:01
НЛО, UFO, Пришельцы (1794)
Три неопознанных летающих объекта сняты в верхних слоях атмосферы Земли. Эти таинственные кадры, которые запечатлели пролет трех НЛО, покидающих планету Земля, участники обсуждения на канале YouTube, приводят как «убедительные доказательства» существования инопланетной жизни, пишет издание wnd.com.
Читать далее ...