Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Октябрь » 26

НЛО повалили лес в Подмосковье


На место происшествия - в Павлово-Посадский район - отправилась разведывательная экспедиция .

- Вечером 9 августа 2015 года на востоке Подмосковья несколько очевидцев увидели два шарообразных НЛО, - рассказывает Вадим Чернобров - координатор исследовательского объединения "Космопоиск". - Один объект летел в одну сторону, другой - в другую. Оба стремительно упали.

Звуков люди не слышали. Рассказывали, что в каждом из объектов перед падением "вращались какие-то огоньки".

Предварительная разведка показзала: на месте падения одного из объектов повалились

Один из очевидцев показывает как летели НЛО

деревья. Площадь вывала составила почти 2 тысяч квадратных метров. У некоторых деревьев были опалены корневища. Какие-то имели механические повреждения - были обломаны на большой высоте.

На границах вывала - на участке 70 на 70 метров - были обнаружены 9 трупов животных. В том числе трупы лисы, коровы и змеи. Там же валялись мертвые птицы. По оценке экспертов, все животные погибли в одно и то же время - 9 августа.

Радиация внутри и вокруг вывала оказалась ниже нормы. Следов повреждения проходящего неподалеку газопровода не обнаружено.

На месте падения НЛО найдены трупы животных.

При поисках и прочесывании ставилась задача искать и подбирать любые непонятные обломки и предметы. Для проверки одной из версий, связанной с падением надувных шаров со светодиодными огнями, необходимо было найти остатки этих шаров, но ничего такого найдено не было.

Не обнаружено также следов грузовиков и иной техники, поэтому версия, что "находку вывезли военные", не подтверждается. Против этой версии выступают и местные жители, однако, их до сих пор волнует сама мысль, что рядом с деревней с неба упали два "непонятных объекта".

"Космопоиск" продолжает изучать место происшествия.

Радиации на месте падения НЛО вообще нет - даже фоновой.
Деревья повалены, но не срублены.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://kp.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Быстро и сытно: рецепт лепешек с фаршем и картошкой (видео)
Тосты, блинчики и брускетты с какой-нибудь намазкой – традиционные блюда, которые многие хозяйки готовят в качестве перекуса. Если же хочется чего-то новенького и сытного, рекомендуем приготовить лепешки с мясом и картошкой по рецепту кулинарного блогера Крист...

Читать далее

После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее

Самые модные цвета обуви в 2024 году
Не самый практичный, но безусловно один из самых красивых цветов для обуви — белый. В наступающем 2024 году он будет пользоваться особой популярностью. От кроссовок и лоферов, как у Gucci, до босоножек на шпильке и балеток — любая пара белого цвета легко впише...

Читать далее