Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2017 » Июнь » 26

Николь Кидман: «Стэнли Кубрик сказал, что педофилы управляют миром»


Один из самых влиятельных режиссеров ХХ столетия,  Стэнли Кубрик утверждал, что «мир управляется педофилами», - говорит Николь Кидман. Она поясняет, что режиссер-затворник объяснил ей «как устроен этот мир, и кто действительно его контролирует, находясь за кулисами» во время съемок фильма «С широко закрытыми глазами».

«Стэнли сказал мне, что мир управляется педофилами», - сказала Николь Кидман, рекламируя «Большую маленькую ложь» HBO в Лос-Анджелесе. «Он всю жизнь изучал тайные общества, он был увлечен ими, и он сказал, что элита, высшие тайные общества, полны людей с определенными отклонениями. Они связаны друг с другом, как цепями, педофилией», пишет yournewswire.com.

«Они все знают темные тайны друг друга. У любого из них нет выхода. Это пожизненная связь. Даже если один из них захочет вернуться к правильной жизни, покаяться, так сказать, он не сможет этого сделать. Коллеги убьют его. Они находятся во всем этом до самой смерти, ведя мир к пропасти. Примерно так Стэнли объяснил все это. Но все это было очень сложно. Я, вероятно, не осуждаю никого».

Николь Кидман: «Стэнли Кубрик сказал, что педофилы управляют миром»

Фильм 1999 года с участием Кидман и ее тогдашнего мужа Тома Круза был последней работой Стэнли Кубрика в качестве режиссера до его смерти в том же году. Многие люди считают, что Кубрик представил слишком много секретов в фильме о тайных обществах и мировой элите, и это, возможно, стоило ему жизни.

На вопрос, не привело ли Кубрика к смерти знание мрачных секретов тайных обществ? - Кидман подняла брови и сказала: «Это не вопрос, я могу на него ответить».

«Думаю, я смогла бы. Никто из вас в СМИ не сможет напечатать ответ, не так ли? Те, кто владеют вашими компаниями, не позволят этой информации выйти, - сказала Кидман.

Храбрый человек, говорящий правду, Николь Кидман заключила контракты, которые затем были отменены голливудскими студиями в начале этого года после того, как она осмелилась пойти против нынешней голливудской повестки дня, сказав: «Мы должны поддерживать любого, кто является президентом».

Стремясь говорить о возможных причинах смерти Стэнли Кубрика, теперь она рискует подвергнуться дальнейшим атакам.

Пока она не хотела комментировать причину смерти Кубрика, Кидман была готова сказать, что режиссер-затворник не ожидал, что смерть наступит так скоро.

«Следующий фильм Стэнли должен был быть посвящен психопатическим педофилам. Он сказал, что спускается глубже в кроличью нору.

«У него всегда было четыре или пять проектов, готовых к запуску. Он был скрупулезным исследователем. Он считал, что самые сильные фильмы всегда основываются на правде».

Кубрик всю жизнь изучал структуры власти. Многие из его фильмов отражают гениальные наблюдения художника, содержат разоблачение коррупции, развратности и безумия элитных структур.

Было ли это связано с военно-промышленным комплексом ( фильмы Dr Strangelove, Full Metal Jacket), ультранасилие («Заводной апельсин»), психология ужаса (The Shining) или психопатическая педофилия (фильм «Лолита» и его другие неназванные и незавершенные проекты), Стэнли Кубрик брался за главные проблемы и раскрывал их суть.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее