Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Март » 27

Неподалеку от Зоны 51 американец заснял на видео перевозку летающей тарелки


Житель США неподалеку от Зоны 51 запечатлел процесс перевозки неопознанного (возможно, летающего) объекта дискообразной формы.

Видео 24 марта разместил на YouTube пользователь под ником TheMrKikiriki. На записи видно, что грузовик, буксирующий платформу, на которой установлен странный объект, сопровождают автомобили с мигалками.

Имя очевидца и дата съемки неизвестны, как и какие-либо другие подробности, поскольку пользователь не оставил под видео никакого описания.

Тем не менее, вряд ли военные перевозили бы сверхсекретный самолет или инопланетный летательный аппарат так открыто. Скорее всего, это был какой-то макет летающей тарелки, а может даже беспилотный летательный аппарат X-47B, производства компании Northrop Grumman (на фото ниже).

Кстати, еще 2012 году X-47B наделал много шума, когда его перевозили из Западной Виргинии в Мэриленд. Многие тогда приняли беспилотник за летающую тарелку.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://nenorm.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее


Советы:
Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее

Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее

Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее