Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 27


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


27.03.2015, 15:47
Аномальные зоны (2205)
В канадской провинции Нью-Брансуик есть холм, где происходят весьма экстраординарные вещи. Если припарковать автомобиль у его подножия и поставить на нейтральную передачу, машина начнет катиться (без чьей-либо помощи) обратно в горку, то есть на подъем. Правда, этот удивительный факт не является свидетельством явления, о котором могут подумать многие люди.
Читать далее ...
27.03.2015, 15:27
Другие новости (1697)
Еврейский мальчик 6 раз выжил в газовой камере, в то время как все вокруг погибали Наука всякий раз сталкивается с фактами о встречающихся феноменах, которые выходят за пределы наших представлений о человеческой природе и ее границах и свидетельствуют в пользу недостаточной изученности наших ресурсов. О такой, можно сказать метафизической воли к жизни свидетельствует история маленького еврейского мальчика родом из Франции - Моше Пиру, всю семья которого в составе мамы, его младшего брата и сестры во время второй мировой войны, в 1942-м году оказалась в плену у фашистских захватчиков.
Читать далее ...
27.03.2015, 15:08
НЛО, UFO, Пришельцы (3870)
Человечеству пока достоверно не известно, существует ли где-либо в космосе разумная жизнь. Единственное, что мы знаем наверняка – люди никогда не перестанут верить и искать доказательства того, что они не одни во Вселенной. А следующие факты служат тому подтверждением:
Читать далее ...
27.03.2015, 14:56
НЛО, UFO, Пришельцы (2048)
Житель США неподалеку от Зоны 51 запечатлел процесс перевозки неопознанного (возможно, летающего) объекта дискообразной формы. Видео 24 марта разместил на YouTube пользователь под ником TheMrKikiriki. На записи видно, что грузовик, буксирующий платформу, на которой установлен странный объект, сопровождают автомобили с мигалками.
Читать далее ...
27.03.2015, 14:46
Загадочные существа (1740)
Целое семейство зверей с аномальными клыками и лапами атаковало отдыхающих южноуральцев. Инцидент произошел в Октябрьском районе. Владимир Добрынин и его друзья катались на снегоходах, когда неожиданно на них из леса бросились четыре зверя. Жуткие твари стали проявлять агрессию, и мужчинам пришлось защищаться. Они «погнали» животных снегоходами, одно из них попало между двух машин и погибло. Рассмотрев труп, челябинцы поняли, что убили чупакабру.
Читать далее ...
27.03.2015, 14:27
Футуристика (2034)
Идея постоянного, круглосуточного подключения человек к интернету уже не воспринимается как фантастика. Учёные и футурологи сходятся в том, что это станет возможным при определённом уровне развития нейроинтерфейсов. Сейчас уже удалось добиться первых скромных успехов в получении информации от мозга, но как её транслировать в него? Одним из способов могут стать крохотные нанороботы, заполнившие поверхность мозга и способные транслировать в обе стороны информацию, в том числе визуальную и слуховую.
Читать далее ...
27.03.2015, 12:30
Животные (2348)
Лягушка, способная принимать различную форму, была обнаружена студентами университета Кейс Вестерн Резерв в горах Анды, Южная Америка. Найденное земноводное напоминает собой одного персонажа из научно-фантастического фильма «Люди Икс», способного копировать чужую внешность. Лягушка, представляющая вид Pristimantis sobetes, имеет уникальную особенность всего за несколько минут изменять текстуру своей кожи, имитируя поверхность под своими лапами.
Читать далее ...
27.03.2015, 12:26
Hi-Tech (1718)
После приобретения Facebook компании Oculus VR многие стали ломать себе головы: как именно можно совместить виртуальную реальность и социальные сети? Выдвигались различные версии, начиная от навязчивой виртуальной рекламы, заканчивая виртуальным сексом. Похоже, что Марк Цукерберг решил развеять некоторые опасения народных масс и выступил перед прессой с небольшой презентацией касательно будущего Facebook.
Читать далее ...
27.03.2015, 12:17
НЛО, UFO, Пришельцы (2342)
На сегодняшний день многие сотни, если не тысячи людей по всему миру видели в небе НЛО. Однако официальная наука не спешит признать их существование. Между тем загадочные объекты видели и космонавты, результатам наблюдений которых можно верить безоговорочно.
Читать далее ...
27.03.2015, 12:06
Паранормальные существа, привидение, призрак (1840)
В окрестностях Краснодара многие знают, кто такая Пшадская дева. Это призрак, который не страшен местным жителям. Туристов же Дева может и припугнуть, а то и забрать. До сих пор к этому относились как к мифу районного масштаба, но теперь привидение сняли на видео. В небольшом краснодарском поселке Пшада много шума наделала запись, на которой запечатлена Пшадская дева. На кадрах, снятых туристами, виден полупрозрачный силуэт девушки. Был ли это на самом деле призрак или всего лишь плод чьего-то технически подкованного воображения? Это предстоит выяснить научным сотрудникам и уфологам.
Читать далее ...