Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Январь » 15

Необычный сигарообразный НЛО над Мексикой


Жительница мексиканского штата Южная Нижняя Калифорния на днях сняла таинственный объект сигарообразной формы, который неспешно летел над городом, когда женщина ехала на машине. Причем аппарат пришельцев передвигался довольно странно – не горизонтально, как обычно летают НЛО подобной формы, а вертикально, отчего складывается впечатление, что в воздухе парит какое-то существо.

нло, видео, пришелец, Южная Нижняя Калифорния

Мексиканский эксперт-уфолог Педро Рамирес заявил, что для Мексики это первый инопланетный объект, который зафиксирован на видео в 2018 году. Вот что он думает по этому поводу:

Согласно данным газеты Daily Mail Online, после запуска ракеты Zuma командой SpaceX, активность пришельцев над Америкой значительно возросла: скорее всего, они обеспокоены теми задачами, которые возложены на эту космическую миссию, скрываемую пока от широкой общественности. Однако, судя по всему, для пришельцев это не секрет. Как утверждают некоторые конспирологи, новый космический спутник имеет очень «подозрительные цели», возможно, он будет осуществлять программу по поиску интеллектуальных коммуникаций во Вселенной, что не может не волновать тех, кто уже давно контролирует жизнь на Земле. Трудно сказать, нынешний НЛО над Мексикой связан с последними космическими событиями или нет, но исключать этого нельзя…

нло, видео, пришелец, Южная Нижняя Калифорния

Впрочем, скептики не остались в стороне и в этот раз, тем более что НЛО, появившийся, над мексиканским штатом Южная Калифорния, действительно весьма странный. По их мнению, это просто воздушный шар, накаченный гелием, который неспешно гонит ветер. Как правило, такие шары могут летать в небе часами. Другие пользователи и вовсе приписали все это пятну на стекле автомобиля женщины-оператора.

Послушайте, пишут они, мексиканка постоянно восклицает – что это? Даже она интуитивно понимает, что этот объект может быть чем угодно, но только не кораблем инопланетян. Ели это понятно даже домохозяйке, то почему уфологи в таком восторге от этой низкопробной записи? Неужели только потому, что американцы запустили в космос свой подозрительный космический корабль. Не понятно, кого это больше волнует – пришельцев или уфологов?..

Впрочем, смотрите видео и решайте сами – что это? Подлинность видео доказана экспертами, а вот идентифицировать НЛО специалисты пока затрудняются…

Видео: Необычный сигарообразный НЛО над Мексикой

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Тушеный картофель с черносливом: легкий рецепт изящного блюда
Тушеный картофель с черносливом — очень удачная вкусовая комбинация, мимо которой просто невозможно пройти. В рецепте на специализированном сайте "КартоФан" присутствует мясо, но там же сказано, что любители вегетарианской кухни могут не использовать мясо совс...

Читать далее

Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее