Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2018 » Январь » 17

Немец сфотографировал чудище в реке Эльбе


54-летний житель Дрездена Торстен Кодж сфотографировал на днях нечто загадочное и пугающее в реке Эльбе. По словам немца, он спокойно прогуливался по набережной Кенигсуфер. По коже мужчины побежал холодок, когда он заметил длинное темное существо, высунувшее из воды хвост, спину и небольшую голову на длинной шее.

эльба, несси, река, снимок, существо, лох-несским чудовищем

Пораженный этой картиной до глубины души, очевидец потянулся в карман за смартфоном и сделал один единственный снимок твари, прежде чем та поспешно скрылась в глубине. Наш герой посчитал, что в Эльбе оказалось легендарное Лох-несское чудовище или аналогичная особь этого вида. Пораженный увиденным, автор фото рассказывает:

Это существо появилось прямо неподалеку от моста Каролабрюке! Оно имело несколько метров в длину и медленно плыло по Эльбе. Я почему-то сразу подумал, что это - Несси. Я достал свой телефон и единожды сфотографировал монстра, после чего тот нырнул и больше не показывался на поверхности реки, хотя я и надеялся на это. Это просто невероятно, это самый лучший снимок, который я когда-либо делал. Окажись я здесь минутой позже, и это создание ускользнуло бы от меня. Его сходство с всемирно известным Лох-несским чудовищем невозможно отрицать. Неужели это оно и было? Или, может, речь идет о сородиче Несси? Сказать с точностью я не могу. Думаю, я подкинул специалистам-криптозоологам очень хороший материал для анализа и обсуждения.

эльба, несси, река, снимок, существо, лох-несским чудовищем

Удивительное изображение быстро разлетелось по новостным, криптозоологическим и развлекательным порталам Германии. Многие немцы посчитали, что таинственное, похожее на динозавра существо появилось из Северного моря и поплыло вверх по Эльбе. Другие комментаторы уверены, что представленный кадр выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой, и наверняка является результатом умелого фотомонтажа.

Между тем другие скептики говорят, что это был самый обычный ствол дерева, плывший по реке (и умеющий нырять, когда его фотографируют). Так или иначе, нельзя не отметить, что нашумевший снимок выглядит куда более впечатляюще и правдоподобно, чем подавляющее большинство предполагаемых доказательств существования шотландской Несси.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Куриный сырный суп за 20 минут: как приготовить идеальный обед быстро и без хлопот

Если хочется чего-то вкусного, полезного и легкого, а времени в обрез, предлагаем приготовить очень питательный сырный суп на курином бульоне, на который у вас уйдет не более 20 минут. Своим проверенным рецептом этого блюда поделилась известный кулинарный б...

Читать далее

Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее