Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Декабрь » 29

Неизвестный монстр загадочным образом пожирает внутренности овец в Индии


В Индии объявился загадочный монстр, нападающий на овец. Сперва люди были уверены, что это один из известных хищников, например, волк или тигр. Затем индийцы решили, что вредитель слишком кровожаден и неуловим, а потому речь может идти о мифической чупакабре, существование которой официальная наука отказывается признавать. Теперь же растерянные фермеры не знают, что и подумать, поскольку убийства скота начинают приобретать оттенок мистики. Дело в том, что таинственная тварь каким-то непостижимым образом умудряется выедать из своих жертв внутренние органы, оставляя тушки почти нетронутыми.

#овца, #животное, #монстр, #хищник, #индия

Журналисты сообщают, что нападения происходили в течение всего уходящего года во многих регионах страны. Однако папарацци только сейчас связали все происшествия воедино, придя к выводу, что в стране орудует один или множество свирепых криптидов. Последний такой инцидент произошел в нескольких селах на юго-востоке штата Орисса. Местный фермер обратился на прошлой неделе в полицию, когда нашел двоих своих овец мертвыми. Нападавший даже не утащил животных с собой, а оставил их трупы в сарае. Удаление органов было произведено практически с хирургической точности, и правоохранители даже не уверены, действительно ли их выел хищник или забрал с собой некий злоумышленник. Овец вскрыли весьма острым когтем или ножом, органы аккуратно извлекли, но мясо не тронули.

Индийские стражи закона пока отказываются делать какие-либо выводы, поскольку не имеют достаточно информации и улик для этого. Официальная версия гласит, что всему виной хищники. Всем фермерам, пострадавшим от нападений на скот, чиновники обещают возместить убытки. Местные средства массовой информации пишут, что на свободе разгуливает кошмарное чудище, превосходящее по своим силе и ловкости даже знаменитую чупакабру. К сожалению, пока никому так и не удалось сфотографировать или хотя бы просто увидеть неуловимую тварь. У некоторых даже создается впечатление, что монстру подвластны телепортация или умение становиться невидимым…

А вот уфологи тут же выдвинули свою версию происходящему: внутренности у животных забирают пришельцы. Они это давно уже практикуют подобное и орудуют именно так – ювелирно и незаметно. Не понятно только вот что: почему они выбрали в данном случае Индию, и почему убийство животных здесь приобрело столь массовый характер?..

Видео: Неизвестный монстр загадочным образом пожирает внутренности овец в Индии / ‘Mysterious’ Animal Kills 2 Sheep In Keonjhar

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее