Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Май » 14

Над «Зоной 51» засняли НЛО


Американские уфологи из объединения Secure Team 10 у границы «Зоны 51» обнаружили сразу несколько неопознанных летающих объектов.

На видео, с которым можно будет ознакомиться ниже, можно увидеть сразу несколько светящихся объектов. Самый большой из них двигается сначала очень медленно, а затем резко ускоряется и пропадает из поля зрения.

Над «Зоной 51» засняли НЛО

«Этот объект появился из неоткуда и стал перемещаться все быстрее, пока не достиг невероятной скорости. При этом не было ни звука, ни звукового удара», — комментирует автор видеоролика.

По мнению уфологов, им удалось запечатлеть сразу три отдельных НЛО, один из которых, вероятно, находится на орбите и проводит наблюдения (о чем может говорить характер его сначала медленного, словно выискивающего передвижения).

Напомним, что «Зона 51» является удаленным подразделением военно-воздушной базы Эдвардс. Она расположена в США на юге штата Невада, в 133 км к северо-западу от Лас-Вегаса. Согласно официальным данным, в «Зоне 51» разрабатываются экспериментальные летательные аппараты и системы вооружения.

Название фигурирует и в официальных документах ЦРУ, где ее также называют Dreamland, Paradise Ranch, Home Base, Watertown Strip, Groom Lake, а в последнее время — Homey Airport.

Уфологи отмечают, что эти места «очень популярны» для НЛО. Здесь их видят десятками, а то и сотнями.

Источник: hi-news.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее