Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Март » 16

Военный пилот управлял НЛО


По словам бывшего военного пилота Роберта Миллера, он работал в печально известной Зоне 51, где, как многие думают, хранятся обломки инопланетного корабля, потерпевшего крушение в 1947 году. В видеоролике бывший летчик приоткрыл завесу тайны, окружающую этот засекреченный объект.

корабль, нло, Роберт Миллер, Зона 51, ufospace.net

Миллер утверждает, что тела инопланетян и космические корабли пришельцев хранятся внутри Зоны 51. Он поведал о том, что участвовал в сверхсекретном проекте и был выбран в качестве летчика-испытателя для самого первого полета на корабле, сконструированном инженерами, работавшими на этой базе. Корабль был создан по инопланетной технологии, есть вероятность, что его спроектировали по обломкам корабля, найденного около города Розуэлл, в американском штате Нью-Мексико, в июле 1947 года.

Корабль, который предстояло пилотировать Миллеру, был не похож на земные аппараты. Ему объяснили, что он работает на антиматерии и управляется телепатически. Когда сработал реактор корабля, Миллер потерял сознание, а затем очнулся уже в больнице, а его ноги оказались в гипсе. Ему объяснили, что корабль потерпел крушение, но при этом, возможно, он совершил путешествие во времени.

Бывший военный пилот подписал документ о неразглашении, но он решил нарушить договор, чтобы общественность смогла узнать правду.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Рогалики с ветчиной и сыром: рецепт популярной выпечки с необычным вкусом
Рогалики получаются мягкими, а несладкая начинка делает их вкус новым и интересным. Они отлично подойдут в качестве перекуса. Рогалики – это необязательно сладкая выпечка, поскольку начинка в них может быть самая разнообразная. Например, ветчина и сыр...

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее