Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Октябрь » 13

Над водами Верхнего озера в штате Мичиган возвышался 500-метровый НЛО


Таинственный объект был замечен 8 октября 2016 года на озере Верхнем, которое расположено на границе США и Канады и является самым крупным и глубоким в системе Великих озёр. Очевидцы считают, что это мог быть корабль-призрак или даже ходящий по воде Иисус Христос (смотрите видео ниже). 

Съемочная группа, работающая над клипом новой песни исполнителя Кевина Б.Клейна «Мой Мичиган», совершала поездку по штату Мичиган и снимала краски осени. 

В субботу вечером, остановившись в городе Маркетт, участники группы решили выйти на берег озера и снять закат солнца. Неожиданно на горизонте, среди бушующих волн, они увидели неясные очертания громадного корабля, который возвышался над водой и менял свои очертания.

Над водами Верхнего озера в штате Мичиган возвышался 500-метровый НЛО

«Этот таинственный корабль находился далеко от берега, - написал под своим видео оператор Джейсон Асселин. - Похоже, что он был гигантских размеров! Как будто корабль-призрак демонстрировал себя всему миру. Что еще могло возвышаться над этими бурными волнами, если не корабль?»

«Может это был «неопознанный плавающий объект» или оптическое явление «фата моргана?» - предположил автор видео. – Кое-кто даже сказал, что это Иисус ходил по воде. Сумасшедший!»

Известный уфолог Скотт К. Уоринг уверен, что это корабль инопланетян, верхняя часть которого возвышается над водой на 300-500 метров, скрывается в самом глубоком озере мира.

«Легко можно увидеть, что этот НЛО сделан из металла серого цвета, - сказал Уфолог. – И длинная тонкая мачта в стороне тоже является его частью. Эти два объекта на самом деле принадлежат одному большому кораблю, который скрывается под водой». 

«Верхнее озеро является одним из самых глубоких и самых холодных озер в мире. Оно скрывает множество тайн, таких как затонувшие военные корабли, грузовые суда, самолеты и даже несколько неразорвавшихся атомных бомб. Где еще могли инопланетяне спрятать такой огромный корабль и остаться незамеченными?», - добавил Скотт.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/53118-nad-vodami-verkhnego-ozera-v-shtate-michigan-vozvyshalsya-500-metrovyj-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее

Лучшее средство от слизней: вредитель уйдет навсегда
Лучшим средством борьбы со слизнями будет профилактика. Создав по периметру участка или огорода "полосу препятствий", устранив повышенную влажность и сырость в помещениях, можно минимизировать риск появления вредителя. А как эффективно уничтожить слизней, кото...

Читать далее