Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Декабрь » 1

Над штатом Аризона сняли на видео взлет плазменного НЛО


Спорное видео было вчера размещено одним из пользователей Facebook, в котором снят голубой плазменный НЛО, поднимающийся к облакам (смотрите видео ниже).

В комментариях к видео, которое просмотрели за самое короткое время тысячи пользователей социальной сети, сообщается, что данное событие произошло над американским штатом Аризона.

Яркий голубой луч сначала поднимается к темным облакам, а скрывается за одним из них, снова появляется и увеличивается в размерах. При увеличении масштаба изображения он выглядит как массивный корабль или капсула какого-то корабля. Он продолжает двигаться вверх и исчезает в облаках.

Над штатом Аризона сняли на видео взлет плазменного НЛО

«Когда я первый раз просмотрел это видео, я подумал, что это, скорее всего, очень хорошая подделка, - сказал уфолог Тайлер Глокнер из команды охотников за НЛО SecureTeam10. – Но, тем не менее, я буду оставаться открытым для новой информации, связанной с этим событием».

При тщательном изучении видео и наложении различных фильтров Тайлер считает, что, при условии если это видео является подлинным, то на нем виден взлетающий корабль, который скрывается за голографическим защитным экраном, или сам НЛО имеет плазменную структуру, а может быть это секретные испытания с использованием голографических технологий.

После просмотра видео многие взволнованные пользователи задавались вопросом, к каким последствиям может привести присутствие на Земле подобных плазменных сущностей.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/58308-nad-shtatom-arizona-snyali-na-video-vzlet-plazmennogo-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее

Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее