Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Декабрь » 1

Над мексиканским вулканом Попокатепетль пролетел шарообразный НЛО


Около семи часов вечера 29 ноября 2016 года над мексиканским вулканом Попокатепетль пролетел НЛО (смотрите видео ниже).

Попокатепетль, один из самых активных вулканов в мире, прославился частыми визитами НЛО, которые, словно мухи на мёд, слетаются к нему во время его частых извержений.

Из-за необычной инопланетной активности у подножия вулкана охотники за НЛО - уфологи и просто энтузиасты ведут ежедневный мониторинг.

На видео Марте Саласа, которое он выложил на YouTube, виден яркий шарообразный НЛО, который приблизился к вулкану, замедлил свое движение над кратером, а затем внезапно развернулся и улетел в другом направлении.

Над мексиканским вулканом Попокатепетль пролетел шарообразный НЛО

Известный уфолог Скотт К. Уоринг, так же как и его многочисленные коллеги, считает, что под вулканом Попокатепетль находится большая база инопланетян.

«В этот момент он, вероятно, принял кого-то на борт или кого-то опустил вниз, в базу пришельцев, которая находится ниже вулкана, - прокомментировал видео Скотт. – Это явно не может быть вертолет или самолет, потому что это очень активный вулкан, который каждые несколько дней выбрасывает мощные потоки горящей лавы. И они не могут подлетать так низко к его кратеру».

«Этот НЛО очень похож на тот, который пролетел над мечетью Купола над скалой на Храмовой горе в Иерусалиме еще в 2011 году. Тогда НЛО тоже замедлился, прежде чем улететь», - добавил уфолог.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/58291-nad-meksikanskim-vulkanom-popokatepetl-proletel-sharoobraznyj-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
17.04.2024 в 15:59 Ученые объяснили нежелание панд размножаться
Проблема низкой сексуальной активности самцов больших панд негативно влияет на рост и генетическое разнообразие популяции, но ученые до сих пор точно не знают, почему панды не хотят размножаться. В новом исследовании, опубликованном в журнале Ecology and Evolu...

Читать далее

17.04.2024 в 15:56 Кофейное дерево арабика появилось на Земле 350-600 тыс. лет назад
Международный коллектив генетиков выяснил в рамках подготовки эталонного генома кофе сорта арабика, что данный вид кофейного дерева появился на территории Африки около 350-600 тыс. лет назад, задолго до того, как его начали культивировать люди. Об этом в понед...

Читать далее

17.04.2024 в 13:13 Ученые обнаружили в космосе скопление электромагнитного «мусора»
Исследователи из России обнаружили в околоземном космическом пространстве скопление электромагнитного «мусора», которое может привести к сбою в работе беспроводных систем.

Читать далее


Советы:
Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее