Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 7

На территории Египта обнаружены интересные таинственные сооружения


Пользователи интернета, виртуально путешествующие по нашей планете с помощь программы  Google Планета Земля, обнаружили в пустыне на территории Египта интересные таинственные сооружения.

Было высказано множество догадок. Некоторые считают, что это подземная военная база или система вентиляции подземной базы на уровне земли. Кто-то выдвинул предположение, что сооружения похожи на масонские символы. Есть еще более фантастическая идея - это вход в межконтинентальное метро, которое опоясывает всю Землю, и вполне возможно, что существует система огромных подземных туннелей, которые простираются на сотни или тысячи километров.

На территории Египта обнаружены интересные таинственные сооружения «То, что это секретная подземная база – не вызывает никаких сомнений, - считает уфолог, зарегистрированный в YouTube под именем secureteam10. - Если увеличить изображение, очень четко можно увидеть громадные бетонные конструкции. Внимание привлекает странный V-образный объект с кругами вокруг центральной части. Хорошо видны четыре входа. На втором сооружении тоже виден один вход. Это наводит на мысль, что база находится глубоко под землей».

WHAT IS THIS? Mysterious Structure In Egypt On Google Earth!

Неподалеку находятся ничем не привлекательные строения, рядом с которыми стоят автомобили и автобусы, однако людей не видно.

«Что бы это ни было – выглядит это довольно странно», - добавил уфолог.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Простой пирог с капустой: как приготовить вкусное блюдо
Пироги с капустой очень популярны, ведь белокочанная капуста — овощ доступный, бюджетный, полезный и вкусный. Продается в каждом магазине. К тому же капуста отлично сочетается с другими продуктами и ее просто готовить. И нет ничего лучше, чем кусочек пирога с ...

Читать далее

Сладкое лакомство к чаю: рецепт яблочного печенья
Яблоки всегда были бесспорным главным героем многих домашних сладостей и пора испечь с ними вкусное печенье.

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее