Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2016 » Октябрь » 11

На Марсе обнаружили останки неизвестных животных


Снимки поверхности Красной планеты, сделанные старым марсоходом Opportunity, внезапно стали центром внимания сообщества искателей неизведанного. Уфологи, которые проанализировали фотографии, переданные ровером на Землю и опубликованные сотрудниками NASA, нашли загадочные объекты, напоминающие останки каких-то неизвестных животных.

Общепринятое отсутствие жизни на Марсе в настоящий момент никоим образом не противоречит идее о том, что Красная планета все-таки обладала биосферой когда-то в далеком прошлом.

На Марсе обнаружили останки неизвестных животных

Свидетельства этого, прямые или косвенные, постоянно обнаруживаются уфологами на фотографиях, передаваемых исследовательскими аппаратами, изучающими Марс.

На этот раз, искателям необычного удалось найти более, чем явное доказательство обитаемости четвертой планеты Солнечной системы в прошлом.

"Мы уже находили на Марсе ящерицу с торчащим из норы хвостом, несколько мертвых гуманоидов, сиденье от унитаза, множество разбившихся кораблей инопланетного происхождения, а вот теперь нашли мертвое скорпионоподобное существо", — говорят авторитетные анонимные уфологи, которые заботливо обвели свою находку на прикрепленной к этой новости фотографии.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/52644-na-marse-obnaruzhili-ostanki-neizvestnykh-zhivotnykh

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее

Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее