Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2016 » Сентябрь » 28

На поверхности Марса обнаружено драгоценное кольцо


Похоже, что землянам ничего марсианское не чуждо, а может совсем наоборот. Удивительный артефакт был найден на фотографиях NASA, сделанных марсоходом «Curiosity» на этой неделе.

На поверхности разрушенного скального образования отчетливо видно кольцо или небольшой браслет, частично покрытый грязью и пылью. Даже в необработанном изображении обнаруженный предмет имеет золотистый оттенок.

Уфологи считают, что этот артефакт, которому вполне возможно сотни или даже тысячи лет, является весомым доказательством существования жизни на Красной планете.

На поверхности Марса обнаружено драгоценное кольцо

Кольцо действительно очень похоже на земные украшения, обнаруженные в большом количестве при раскопках старинных кладов или захоронений.

Причем это далеко не первая находка, которая характеризует отношение марсиан к драгоценным предметам. Аналогичный объект был обнаружен на Марсе еще в 2014 году, но тогда это был медальон или монета с изображением двух разных видов инопланетян.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее

Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее