Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Март » 5

На картах Google обнаружили обломки неопознанного космического корабля


Интернет-пользователи обнаружили на картах Google Earth обломки странного объекта, который многие приняли за космический корабль. "Летающая тарелка" рухнула на антарктическом острове Южная Георгия, где проживают 20 человек. 

остров, инопланетный корабль, южная георгия, ufospace.net

Уфологи, а также исследователи паранормальных явлений считают, что столь крупный след на снеженом покрове мог оставить только инопланетный корабль.

Впрочем, не все верят в инопланетное происхождение запечатленного на видео объекта.

Фотограф с ником Rain606, который, по его словам, посещал остров в составе Королевского военно-морского флота Великобритании, утверждает, что разлетевшиеся по Сети кадры представляют собой зафиксированные последствия сошедшего ледника.

"Представители исследовательской станции попросили нас сделать с воздуха фотографии всего острова, чтобы задокументировать популяцию и места обитания оленей. Я с полной уверенностью утверждаю, что объект на снимке — лишь результат сошедшего ледника. Прошу прощения", — отметил интернет-пользователь.

Остров Южная Георгия входит в состав Великобритании.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее