Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2014 » Декабрь » 14

На дне озера в Карелии нашли ледяной метеорит


Новости. Карелия, 14 декабря . Метеорит, упавший 2 декабря в Выгозеро в Карелии, оказался ледяным. Об этом 13 декабря сообщили члены международной частной экспедиции «Космопоиск», исследовавшие объект на дне озера.

Учёные обнаружили на дне озера крупную песчаную воронку, в которой под толщей песка в 2,5 метра метров лежит объект небольшой плотности. Исследователи предполагают, что он состоит изо льда. В месте падения отмечается повышенный радиационный фон. Пробы вещества метеорита, воды и льда озера в месте падения изучаются.

По словам очевидцев, метеорит упал почти бесшумно, люди слышали только удар об лёд. Это произошло 2 декабря. Неизвестное тело пробило лёд на озере, оставив полынью размером в 12 метров диаметром.

Глубина озера в месте падения тела составляет 4 метра. На дно спускался водолаз-любитель, который и сообщил о наличие на дне крупной 4-метровой воронки.

Сотрудники МЧС на место падения космического тела не выезжали, так как опасности для людей он не представляет.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.epochtimes.ru/v-ozere-karelii-nashli-ledyanoj-meteorit-98959430/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее