Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Ноябрь » 25

На аэроснимки Антарктиды попали два самолета, преследовавшие НЛО


На снимках Антарктиды, сделанных в ходе аэрофотосъёмки, показались два самолета, преследующие в небе НЛО. Подробности о странном открытии были обнародованы на конспирологическом канале «UFOmania» на видеохостинге YouTube.

нло, самолет, антарктида, aliens, ufo, anomalies

Заметить, как два самолета преследуют в небе НЛО, исследователям удалось при помощи картографической платформы «Google Maps». Уфологи рассматривали аэроснимки Антарктиды и заметили поблизости научной станции «Марио Зуччелли» странную погоню. Два лайнера летели за небольшим по размерам НЛО, который имел дискообразную форму. И аэропланы, и «летающая тарелка» при этом отбрасывали тень. Эксперты заверяют, что в данном случае речь не может идти о ледяной глыбе. НЛО, как и его преследователи, действительно летели по воздуху. Не исключено, что итальянцы увидели загадочный объект со своей станции, после чего попытались подойти к нему поближе в исследовательских целях.

Между тем, конспирологи уже давно заявляют, что военные самолеты не раз преследовали воздушные суда неизвестных космических цивилизаций на Земле. Исследователи утверждают, что происходит это в США, России, КНР и в других странах, поэтому вполне возможно, что на появившемся фото запечатлена самая рядовая картина.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее

Бублики с маком: рецепт вкусной выпечки к чаю
Вкусная и ароматная выпечка с утра к чаю или кофе — лучшее начало дня. Предлагаем вам приготовить творожные бублики с маком, которые быстро готовятся, получаются нежными и очень аппетитными. Как их сделать, рассказали в кулинарном блоге "Рецепты каждый день"....

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее