Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Июнь » 12

Мужчина утверждает, что сфотографировал пришельца в собственном доме


Один из пользователей популярной соцсети «Reddit» опубликовал на сайте интригующее фото, сделанное им пару дней назад. Индивидуум, по определенным причинам (думается, никому не стоит объяснять, по каким) не пожелавший называть своего имени, как и места жительства, рассказывает, что находился в собственном доме и играл с сыном.

сын, серые пришельцы

В определенный момент мужчина несколько раз сфотографировал кривлявшегося отпрыска и решил сразу же просмотреть с ним полученные снимки. Вот только один из этих кадров в прямом смысле поверг нашего героя в ужас. На изображении неожиданно запечатлелся загадочный чужак.

По словам отца, позади его сына в гостиной отчетливо видна высокая антропоморфная фигура с нечеловеческими пропорциями тела. Таинственный гуманоид имеет маленькую голову на длинной шее, худое тело с тонкими руками, а также непонятным образом изогнутые ноги, предположительно без ступней.

сын, серые пришельцы

Стоит ли говорить, что во время съемки мужчина не видел в своем жилище ничего подобного. Как нетрудно догадаться, при виде такого наш герой сразу утратил покой и до сих пор не вернул его себе. Шокированный отец семейства достал из кладовки лыжную палку и, вооружившись ею, осмотрел весь дом, однако не обнаружил внутри каких-либо следов незаконного проникновения.

Внимательно рассмотрев зловещую фотографию, ее автор пришел к выводу, что темный силуэт подозрительно напоминает серого пришельца. Некоторые комментаторы попытались убедить мужчину, что это всего лишь парейдолическая иллюзия или странный «глюк» камеры, однако автор таинственной публикации не слишком верит в такие объяснения, а потому намерен обратиться за помощью к уфологам. Когда дело касается безопасности семьи, полагаться на авось не стоит, говорит он…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее