Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Август » 20

Мужчина сознался в том, что занимался сексом с сотней трупов


Фото: wcpo
Работник морга в Огайо сообщил, что занимался сексом с сотней трупов и продолжал делать это даже после того, как его супруга донесла об этом местным властям.

"Когда к нам привозили тело красивой женщины, мне сразу же хотелось забраться на него сверху и снять свои штаны", - рассказал на допросе сотрудник морга округа Хамилтон.

Когда речь зашла об одной из его жертв, которую звали Шарлин Апплинг, Дуглас сказал, что помнит, как вынес ее тело из морозильника, а потом занимался с ним сексом. Когда следователи спросили мужчину о количестве трупов, с которыми он вступал в половую связь, Дуглас ответил, что их было около ста.

Свое поведение работник морга объяснил злоупотреблением наркотиками и алкоголем.

"Если бы я не пил, когда шел на работу, этого всего не произошло бы. Также я иногда употреблял кокаин перед работой", - признался мужчина.

Давая показания под присягой, его жена заявила, что пыталась поговорить о поведении супруга с его руководством, но там ее слушать не стали. О том, что муж занимается сексом с телами, доставляемыми в морг, женщина догадалась по специфическому запаху, который начал исходить от мужчины по возвращении с работы.

Как сообщает британский таблоид Mail Online, Дуглас признался, что занимался сексом с телами Эйприл Хикс, Карен Рэнж и Шарлин Апплинг. Обе - Апплинг и Ренж - стали жертвами убийства.

В 2008-м году анализ ДНК спермы, найденной в Рэнж, доказал вину Дугласа, после чего он признал себя виновным и был приговорен к трем годам лишения свободы. В 2012-м году он снова признал себя виновным в случаях с Апплинг и Хикс - после того, как их семьи обратились в суд, и на прошлой неделе апелляционный суд удовлетворил иск.

"Морг Хамилтона, как и любой другой работодатель, не должен нести ответственность за преступные действия своего работника, - говорится в заявлении суда. - Налогоплательщики не должны платить деньги за действия, совершенные преступниками".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/neformat/45949-muzhchina-soznalsya-v-tom-chto-zanimalsya-seksom-s-sotnej.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее

Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее