Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2014 » Июнь » 13

Мужчина перезвонил в милицию прямо из гроба.


Мужчина перезвонил в милицию прямо из гроба. Житель Нового Уренгоя позвонил в полицию и сообщил, что его заживо положили в гроб и хоронят. Выяснилось, что напившись, мужчина решил проверить местную полицию на оперативность. Проверка удалась, и за удачную проверку ему грозит уголовное наказание.

Пресс-служба Управления МВД по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщила, что по тревоге были подняты силы полиции Нового Уренгоя. Звонивший утверждал, что он лежит в гробу и его засыпают землей.

Оперативники установили номер телефона, с которого поступил звонок, а затем вычислили местонахождение звонившего. Это оказалось общежитие, куда и прибыл наряд полиции. Они обнаружили спящего гражданина в состоянии алкогольного опьянения. Сообщение о покушении на убийство было ложным. Мужчина хотел протестировать полицейских «на быстроту реагирования».

Теперь решается вопрос о привлечении шутника к административной ответственности за ложный вызов. Ему грозит административный штраф в размере до 1500 рублей.

Передает

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее

Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее