Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » Тайны религий


Тайны религий :


27.07.2014, 10:39
Тайны религий (1294)
Я всерьез увлеклась фольклором еще на первом курсе. Наверное потому, что всегда догадывалась: в народных обрядах, песнях и преданиях сокрыто истинное знание о мире, которым обладали наши предки. И я не ошиблась. Хотя тогда и представить не могла, какие открытия ждут меня на этом пути.
Читать далее ...
25.07.2014, 20:50
Тайны религий (1458)
Многие люди утверждают, что им снятся вещие сны. Но далеко не все понимают, что это такое. Ученые дают такое определение вещим снам: это сны, в которых человек может увидеть ситуацию, которая может произойти в будущем в реальности. Не все сны можно назвать вещими, и зачастую какие-то определенные места, события или люди снятся только потому, что человек слишком на них сосредоточен.
Читать далее ...
25.07.2014, 01:32
Тайны религий (1694)
В 70-е годы прошлого столетия известный исследователь реинкарнации Ян Стивенсон встретил женщину, которая могла говорить на старом диалекте бенгальского, существовавшем 150 лет назад.
Читать далее ...
24.07.2014, 21:06
Тайны религий (3137)
Нельзя не согласиться с тем, что за последние несколько десятков лет медицина продвинулась далеко вперед, и успехи в этой области поистине грандиозны. Однако по-прежнему суть излечения человека от недуга сводится к воздействию на физическое тело. А ведь никто не станет отрицать, что для любого процесса, происходящего в организме, необходима энергия. Сам человек – это открытая энергоинформационная система, а потому его полноценная жизнедеятельность напрямую зависит от того, насколько здоровыми являются его энергетические центры – чакры.
Читать далее ...
24.07.2014, 20:53
Тайны религий (1887)
Во время прогулки по пляжу фотографу-любителю из Великобритании удалось сделать экстраординарный снимок. Жители графства Норфолк высоко оценили фото, посчитав его доказательством того, что за ними присматривает Бог. Как сообщает таблоид Mirror, жители Йоркшира, как правило, называют его принадлежащим Богу графством, однако теперь на этот титул претендует Норфолк, в котором был сделан интересный снимок.
Читать далее ...
23.07.2014, 23:28
Тайны религий (1359)

Среди тех, кто ждет Вознесения Земли в следующее измерение как манны небесной, с придыханием внимания елейным посланиям разного рода «Учителей человечества», принято считать, что уж там то наступит тишь, да гладь, да всеобщая благодать, а Зло и силы Тьмы навсегда останутся в прошлом, так как им нет хода в новую райскую жизнь. Но так ли это на самом деле?

Читать далее ...
21.07.2014, 21:36
Тайны религий (1509)
С древних времен люди понимали, что в жизни их окружают не только добрые духи и ангелы, но и злые сущности, которых называли нечистой силой. В современном мире многие не верят в существование таких сил, но только до тех пор, пока не встретятся с ними в реальности. Как правило, вера в существование нечисти боле характерна для деревенских жителей, у которых сохранилось немало легенд, связанных с потусторонними силами. Для городских жителей эта вера несколько слабее, хотя проявление нечисти в городах – не такая уж большая редкость.
Читать далее ...
21.07.2014, 21:24
Тайны религий (1853)
40-летний житель Румынии испытал сильнейшее потрясение, когда обнаружил на месте своего дома засеянное кукурузой поле. Примечательно, что воры украли даже забор, который, по задумке домовладельца, должен был их остановить.
Читать далее ...
21.07.2014, 00:25
Тайны религий (1367)
Все люди смертны. Человечество об этом прекрасно знает, но проблема заключается вовсе не в том, что человек смертен, а в том, что он внезапно смертен, то есть, никто не знает, когда придет время умирать. Кому-то суждено умереть после несерьезного падения, а кто-то выживает после ранения в голову. Есть люди, у которых мгновенные рефлексы настолько развиты, что помогают выжить практически в любой критической ситуации. Но есть часть людей, которые выживают благодаря чуду или счастливой случайности.
Читать далее ...
20.07.2014, 01:12
Тайны религий (1361)
Это случилось со мной почти сорок лет тому назад. Жили мы тогда в госхозе (вроде наших совхозов) «Эренцав» в Монголии, примерно в 15 километрах от границы с Советским Союзом. Учились же мы на территории СССР, в селе Соловьевск в школе-восьмилетке.
Читать далее ...
19.07.2014, 01:33
Тайны религий (1588)
Это произошло в 2001 году. Мы жили тогда в городе Артемовске. Моя младшая дочь Виктория, которой было семь с половиной лет, только закончила первый класс. Вечером 9 июня дети гуляли во дворе. Я, как обычно, занималась делами на кухне. Вдруг забежала Вика и сразу огорошила меня вопросом:
Читать далее ...
18.07.2014, 22:55
Тайны религий (2127)
В любовной магии очень часто используют различного рода привороты, присушки и прочие ритуалы, назначения которых не знает никто, помимо самих магов и колдунов. Одним из наиболее опасных является так называемый черный приворот. Вообще, перед тем, как начать разговор о привороте, необходимо понимать, что это такое. Приворот – это сильное магическое воздействие на другого человека с целью создания чувств в том случае, если таковых нет. Проще говоря, к привороту прибегают тогда, когда нет взаимности в чувствах, либо отношения испорчены до такой степени, что даже повседневное общение не приносит никакого удовольствия.
Читать далее ...