Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » Тайны религий


Тайны религий :


01.09.2014, 19:58
Тайны религий (1447)
Личную охрану первых лиц государств подбирают специально обученные сотрудники спецслужб. А вот в СССР был случай, когда роль самого доверенного охранника Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева играл... кот.
Читать далее ...
29.08.2014, 21:59
Тайны религий (1502)
Вы — женщина? Раз так, то вполне можете оказаться прислужницей Дьявола. В Средневековье женщин часто связывали с ведьмами: люди на протяжении тысячелетий верили, что женщины — существа куда более грешные, чем мужчины, а грешность ясно свидетельствует о поклонении Дьяволу. В Салеме в колдовстве обвинялись 13 женщин и пятеро мужчин, но за всю Охоту на ведьм женщин погибло гораздо больше.
Читать далее ...
29.08.2014, 20:22
Тайны религий (1376)
В Ленобласти возле деревни Верхние Осельки Всеволожского района 37-летний мужчина, считавший себя волшебником, ритуально покончил с собой. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, тело обнаружили прохожие.
Читать далее ...
28.08.2014, 20:57
Тайны религий (1501)
Каждая душа, которая приходит в этот мир, приносит с собой груз грехов предков. И даже тогда, когда человек этого не хочет, он вынужден отрабатывать чужие грехи. У каждого проклятия есть свое лицо, и оно либо связано с наследственными болезнями, либо с некоторыми сценариями развития жизни человека. Среди всех проклятий наиболее распространенным является, по словам магов и колдунов, проклятье на собачью жизнь, то есть, независимо от желаний человека, он несчастлив в семейной жизни, постоянно находится в поиске лучшей жизни. Причина в данном случае кроется не в самом человеке, а в тех грехах, который человек несет по жизни, унаследовав от предков.
Читать далее ...
28.08.2014, 20:03
Тайны религий (1320)
В Латвийском городке Рагана, что в переводе означает «ведьма», собрались главные колдуньи края. Шабаш официально разрешила проводить местная дума. Так власти решили использовать мистические ритуалы для привлечения туристов. С нечистой силой пообщался корреспондент Максим Гусаров.
Читать далее ...
27.08.2014, 21:04
Тайны религий (1600)
В Нижегородской области есть аномальное кладбище, которое непонятным образом «зомбирует» людей. История об этом опубликована в соцсети.
Читать далее ...
25.08.2014, 21:41
Тайны религий (2041)
Согласно одному из сюжетов Библии, некогда люди на Земле разговаривали на одном языке. Однако Бог наказал их за гордыню, и во время строительства знаменитой Вавилонской башни между людьми возник языковой барьер – они перестали понимать друг друга, и постройка так и осталась незаконченной, а сами строители разбрелись по всему свету.
Читать далее ...
24.08.2014, 22:53
Тайны религий (2222)

В современном мире человек привык во всех сферах жизни полагаться на разного рода машины, технические устройства. Оно и понятно, с их помощью жизнь становится намного легче. Но иногда происходит так, что эти машины становятся опасными, превращаются в настоящих убийц. Автомобилисты, пожалуй, лучше остальных поймут, о чем идет речь. Ведь очень часто они сравнивают свои машины с живыми существами. По их словам, у каждого автомобиля есть свой характер – поэтому одни машины послушны, а другие, наоборот, капризны и строптивы. А порой ведут себя так, словно мстят хозяевам.

Читать далее ...
24.08.2014, 00:27
Тайны религий (1562)
Наша Вселенная полна загадок, которые не вписываются в устоявшуюся систему знаний. Рубрика «Великой Эпохи» «За гранью науки» представляет статьи о необычных феноменах, которые подогревают наше воображение и свидетельствуют о невиданных ранее возможностях. Д-р Джим Такер из университета Виргинии за годы изучения феномена реинкарнации поверил в то, что она существует, однако свидетельства того, что родимые пятна указывают на раны в прошлых жизнях, приводили его в замешательство.
Читать далее ...
20.08.2014, 21:48
Тайны религий (1728)

Работник морга в Огайо сообщил, что занимался сексом с сотней трупов и продолжал делать это даже после того, как его супруга донесла об этом местным властям. "Когда к нам привозили тело красивой женщины, мне сразу же хотелось забраться на него сверху и снять свои штаны", - рассказал на допросе сотрудник морга округа Хамилтон.

Читать далее ...
20.08.2014, 20:40
Тайны религий (1698)
Дом на развилке дорог в заречной части Талалей пoльзyeтcя дypнoй cлaвoй. Ceльчaнe oбxoдят eгo cтopoнoй, ктo-тo и пpeдвapитeльнo пepeкpecтяcь. Oблacтнaя пpoкypaтypa нeдaвнo cooбщилa о тoм, чтo cyд пpигoвopил 65-лeтнeгo xoзяинa этoгo дoмa Apтёмa Koннoвa к вocьми гoдaм лишeния cвoбoды с oтбывaниeм нaкaзaния в кoлoнии cтpoгoгo peжимa зa yбийcтвo cынa. Гoд нaзaд нaшa гaзeтa cooбщaлa пoдpoбнocти этoй иcтopии, пpoизoшeдшeй в июнe 2013-гo.
Читать далее ...