Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Декабрь » 22

Луна хранит еще множество тайн


Человечество настолько стремится в глубокий космос, что порой это похоже на стремление ребенка, который страстно желает стать взрослым. Однако, прежде всего, ему необходимо пройти шаг за шагом все этапы взросления. И первым шагом для освоения космоса была и остается Луна, которая содержит в себе еще так много тайн. Что и подтверждает астроном–любитель Дэвид Лунар, вооружившийся мощным телескопом с присоединенной к нему видеокамерой (смотрите видео ниже).

Дэвид, как заправский детектив, исследует каждый кратер и любую неровную складку на поверхности Луны в поисках необычных аномалий, которые особенно четко видны на границе видимой и теневой сторон.

Луна хранит еще множество тайн

В архиве увлеченного астронома уже достаточно много открытий, однако в этот раз в объектив его телескопа попала громадная сферическая структура, которая уютно устроилась в самом центре одного из кратеров.

Несмотря на утверждения скептиков, которые считают эту сферу обычным метеоритом, который при падении образовал вокруг себя глубокий кратер, уфологи в один голос твердят, что это громадный НЛО, полеты которого уже не раз снимали на видео.

В круглом окуляре объектива видно, что сфера имеет правильные формы, с углублениями по центру. Она настолько огромна, что наполовину возвышается над кромками кратера. Это вполне может быть летательный аппарат или какое-то искусственно созданное сооружение, с разместившейся в нём базой инопланетян.

«Отличная находка! Это 100% доказательство, что инопланетяне существуют на нашей Луне», - прокомментировал видео Дэвида известный уфолог Скотт К. Уоринг.

«Эта странная структура совершенно не типична для Луны, - сказал уфолог Тайлер Глокнер из команды охотников за НЛО Secureteam10. – Люди, которые с помощью мощных телескопов постоянно наблюдают за Луной, хорошо знают, что такое естественные природные структуры».

Тайлер считает, что при падении метеорита или космического мусора, в месте удара обязательно были бы разбросаны в случайном порядке камни и валуны.

«Это удивительные кадры. Из тысяч фотографий и видеозаписей с поверхности Луны, которые я просмотрел за многие годы, я никогда не видел такого идеального сферического объекта», - добавил уфолог и тут же показал еще одну удивительную находку.

На фотографии миссии «Аполлон 15», Тайлер обнаружил очень странную структуру. В правой части снимка очень хорошего разрешения, который сделали астронавты из иллюминатора посадочного модуля, на самой кромке горизонта из темноты за космическим аппаратом землян наблюдает внеземной объект.

Довольно крупная необычная аномалия, которая выглядывает из-за лунного пригорка, не похожа на камень, холм или еще один кратер. Даже несмотря на то, что она находится очень далеко от точки съемки, Тайлер, увеличивая яркость и контрастность, попытался рассмотреть ее во всех деталях.

Структура выглядит как механический объект или вершина какой-то платформы. С правой стороны от нее торчит Г-образный кронштейн, который, по всей вероятности, может поворачиваться в нужном направлении.

«Это, безусловно, искусственная структура», - уверен Тайлер Глокнер, который считает, что практически все фотографии с Луны содержат в себе множество секретов и потрясающих аномалий, которые раньше были упущены из виду и открываются только сейчас. Кто ищет, тот находит.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 20:42 Ученые предупредили о наступлении пустынь на оазисы по всему миру
Геологи из Китайской академии наук в Пекине проанализировали состояние оазисов в пустынях Земли за последние 25 лет. Согласно их выводам, площадь влажных районов в засушливых зонах увеличилась только благодаря человеческой деятельности. Исследование опубликова...

Читать далее

26.04.2024 в 20:37 Представлены новые доказательства существования девятой планеты
Планетологи из Калифорнийского технологического института, Университета Лазурного берега и Юго-Западного научно-исследовательского института представили новые доказательства в пользу теории о существовании так называемой девятой планеты или планеты Х, которая ...

Читать далее

26.04.2024 в 20:34 Обнаружено значительное ослабление магнитного поля Земли
Ученые Немецкого исследовательского центра геонаук в Постдаме обнаружили, что 41 тысячу лет назад магнитное поле Земли настолько ослабло, что атмосферу планеты пронизывали опасные космические лучи. Свои выводы исследователи представили на Генеральной ассамблее...

Читать далее


Советы:
Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее

Баварский салат с курицей: как приготовить вкусный и сытный салат
Блюда из курицы приготовить легко. И они получаются очень вкусными. Этот баварский салат чем-то напоминает салат "Цезарь", который часто подают в ресторанах. Это вкусное и действительно сытное блюдо, пикантность которому придают сухарики....

Читать далее