Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2015 » Май » 16

Лохнесское чудовище Несси снова видели


В Сети появились фотография и видео неизвестного существа, напоминающего Несси, которое всплыло на поверхность знаменитого шотландского озера.

Как сообщает австралийское издание The Daily Mail Online, в Интернете появились новые фотографии Лохнесского чудовища.

Журналисты отмечают, что известный на весь мир Несси попал в кадр фотоаппарата эксперта дикой природы доктора Джонатана Уиллса во время очередной экспедиции на знаменитом озере.

Однако сам доктор сомневается, что на фотографии тот знаменитый монстр. Уиллс предположил, что может быть это всего лишь выдра, так как размер существа слишком маленький.

- С первого взгляда на фотографии можно рассмотреть гладкие, как у динозавра хвост и горб. Однако при ближайшем рассмотрении эти три горба больше напоминают голову, туловище и хвост, как у выдры, – рассказал изданию Джонатан Уиллс.

Эксперт по Несси Малкольм Робинсон, несмотря на то, что на многих фотографиях, сделанных за последние 15-20 лет были изображены выдры или бревна и сучья деревьев, все-таки верит, что на глубине озера живет какое-то неизведанное существо.

- Я твердо верю, что озеро Лох-Несс населяют крупные существа, до сих пор не известные науке, – отметил Робинсон.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://bloknot.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее

20.04.2024 в 15:38 Этот астроном не купится на последнюю порцию теорий заговора НЛО

В 1994 году Сунцефф стал одним из основателей команды по поиску сверхновых звезд с высоким Z, которая обнаружила, что расширение Вселенной ускоряется. (Двое членов его команды позже получили Нобелевскую премию по физике).

...

Читать далее


Советы:
Вкуснее не бывает: рецепт картошки с мясом по-домашнему
Жареная картошка – блюдо на все времена! Оно вкусное, быстро готовится, и очень многие любят его практически с детства. Предлагаем разнообразить ее добавлением мяса и приготовить такую картошку по рецепту из блога "Рецепты каждый день". Рекомендуем ее на обед ...

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее