Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Апрель » 3

Кто-то или что-то маскируется под ведущих западных телеканалов


Возможно, речь идет об очередной нелепой конспирологической теории, однако ее автор предоставляет достаточно убедительные доказательства своих слов. Один из пользователей известного видеохостинга «YouTube» в течение продолжительного времени смотрел американские новости и неожиданно заметил весьма странное поведение ведущих. Включив представленную ниже запись, вы сможете наблюдать это загадочное явление сами. Вам даже не нужно понимать английского языка, дабы увидеть, что имеет в виду автор данного ролика. Любопытно и очень подозрительно, не правда ли?

телеканал, робот, диктор

Оказывается, что нет ни одного американского телевизионного диктора, чьи слова были бы уникальными. Зачастую эти люди говорят одно и то же, слово в слово и почти что синхронно, словно самые настоящие роботы! Как такое возможно, конспирологи пока не знают, но твердо намерены выяснить это. В Соединенных Штатах большинство телеканалов являются прямыми конкурентами друг другу, и речи для комментаторов пишут совершенно разные люди, чей доход зависит именно от уникальности этих речей. По крайней мере, так было принято считать до настоящего времени. Реальность, выходит, является совсем другой, то есть прямо противоположной.

Одни считают, что американские ведущие являются на самом деле роботами, голограммами или даже инопланетянами, маскирующимися под людей. Другие уверены, что происходит сбой в работе так называемой «Матрицы», где якобы живет человечество. По мнению третьих, идет целенаправленное зомбирование зрителей, и для промывки их мозгов используются специальные фразы, которые повторяют во всех новостях. Наконец, четвертые выдвигают весьма приземленную гипотезу о том, что владельцы телеканалов все же экономят на речах своих дикторов и покупают их у одних и тех же писак. Так или иначе, эта интересная загадка остается пока неразгаданной.

Видео: Кто-то или что-то маскируется под ведущих западных телеканалов

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее

Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее