Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Февраль » 26

Крушение нло в Канаде факт ?


Недавно в сети начали появляться сообщения о том, что 18 февраля на территории заповедника Jackhead в канадской провинции Манитоба потерпел крушение неопознанный летающий объект НЛО. Многие местные жители в ночь инцидента якобы видели яркие огни над озером Виннипег.

Различные сайты писали (и продолжают писать) о том, что на место крушения сразу же прибыли канадские военные, оцепили район и достали с озера объект дискообразной формы. В социальных сетях некоторые люди говорят, что военные угрожают всем, кто пытается сделать фотографии в районе происшествия.

В свою очередь подполковник Пол Дэвис заявил, что на замерзшем озере проводится всего лишь тренировочная программа, в которой принимает участие 150 военнослужащих.

Тем не менее, как сообщает сайт Open Minds, канадский уфолог-исследователь Крис Рутковский провел собственное расследование и пришел к выводу, что вся эта история с НЛО все-таки является вымыслом. Он опросил многих местных жителей, но так и не нашел тех, кто видели в ту ночь над озером странные огни или другие летательные аппараты.

Стю Банди из организации MUFON согласен с Крисом: по его словам, многие детали указываю на то, что это обман.

Кстати, репортеры канадского телеканала CBC News пообщались с некоторыми военнослужащими, и те подтвердили слова подполковника Пола Дэвиса, рассказав о том, что на озере проходят учения, поэтому люди могли принять за НЛО военный самолет, но с другой стороны, если бы там упал НЛО, они вряд ли рассказали бы об этом.

И все же многие сайты продолжают говорить о том, что в Канаде потерпела крушение летающая тарелка, более того, они публикуют все новые и новые данные по этому делу.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее

Основные правила и сроки посадки ягодных культур
Осень – это время подготовки растений к зиме, время посадок плодовых, ягодных, декоративных многолетних культур. Именно правильная и своевременная посадка растения позволит ему перезимовать и вовремя вступить в период плодоношения. Сегодня мы поговорим о самых...

Читать далее

Творожный торт: простой рецепт
Есть много разновидностей творожных тортов. Этот — из песочного теста и творожного крема. Творожная выпечка — это всегда хорошая идея. Попробуйте приготовить сырный торт по нашему рецепту.

Читать далее