Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Февраль » 26


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


26.02.2015, 23:55
НЛО, UFO, Пришельцы (1690)
В Перу НЛО фиолетового цвета привлек внимание съемочной группы местного телеканала, которые планировали снять очередной сюжет. Неподалеку от центра столицы Перу над строительной площадкой завис дискообразный НЛО фиолетового цвета. Съемочная группа прервала свою работу и стали фиксировать парящий объект на все гаджеты, которые были под рукой. НЛО находился над городом 2 часа.
Читать далее ...
26.02.2015, 23:25
НЛО, UFO, Пришельцы (2177)
Недавно в сети начали появляться сообщения о том, что 18 февраля на территории заповедника Jackhead в канадской провинции Манитоба потерпел крушение неопознанный летающий объект НЛО. Многие местные жители в ночь инцидента якобы видели яркие огни над озером Виннипег. Различные сайты писали (и продолжают писать) о том, что на место крушения сразу же прибыли канадские военные, оцепили район и достали с озера объект дискообразной формы. В социальных сетях некоторые люди говорят, что военные угрожают всем, кто пытается сделать фотографии в районе происшествия.
Читать далее ...
26.02.2015, 16:09
Секреты и загадки истории (2019)
Американские учёные сопоставили социально-экономическое развитие современных мегаполисов и древних цивилизаций и пришли к выводу, что они развивались по одним и тем же принципам. Результаты своих исследований специалисты опубликовали в журнале Science Advances. Учёные из института Санта-Фе и Колорадского университета в Боулдер-Сити проанализировали результаты археологических раскопок в окрестностях Мехико. Ранее там было обнаружено несколько этно-культурных пластов, которые проживали в той местности от 500 года до н. э. до 1500 года н. э.
Читать далее ...
26.02.2015, 16:00
Загадочные существа (2028)
Хорватская легенда гласит, что в давние времена жил один странный король с пёсьей головой и человеческим телом. Чтобы никто не мог выдать эту тайну короля, каждый день его брил другой юноша, которого король потом убивал. Но однажды нашлась мать, которой удалось спасти своего единственного сына, когда наступила его очередь брить короля. Она замесила хлеб и подмешала в него некоторое количество материнского молока, а потом дала его сыну, чтобы тот угостил этим хлебом короля. Король с удовольствием съел хлеб, и после этого юноша открыл ему, отчего хлеб получился таким сладким. Отведав материнского молока, король вынужден был признать юношу своим братом. Он сохранил ему жизнь, но велел ему не разглашать тайну его собачьей головы.
Читать далее ...
26.02.2015, 15:54
Секреты и загадки истории (2684)
Официально считается, что большинство мамонтов вымерло около 10 тысяч лет назад во время последнего похолодания Вислинского ледникового периода. Некоторые группы животных прожили подольше. На острове Врангеля, например, менее четырёх тысяч лет еще можно было встретить небольшую группу низкорослых мамонтов.
Читать далее ...