Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июль » 22

Классификация внеземных гостей


Человечество давно интересуется загадочной внешностью инопланетян, посещавших нашу планету с древних времен, а скептики продолжают утверждать, что внеземные гости являются мифами уфологов. Однако нахождение мумии пришельца в Перу, многочисленные свидетельства очевидцев встреч с гуманоидами и прочие весомые доказательства позволили специалистам не только сделать классификацию, но и подробно описать внешний вид представителей иных цивилизаций.

Классификация внеземных гостей

Начнем с того, что среди них есть расы, похожие на человека, а также рептилоиды и растительные организмы, после которых идут синтетические формы жизни вместе с роботами. Существа высшего плана прекрасно имитируют людской разум и своими повадками не отличаются от земных гениев, но их сородичи низшего уровня заняты освоением новых территорий и размножением, имея внешний вид, как у человека при росте до 217 см. Они надевают комбинезоны и отличаются по половому различию. Очевидцы встреч с внеземными гостями описывали их в виде высоких светловолосых лиц, имеющих атлетическое сложение фигуры, а также женщины просто сводили с ума божественной красотой.

После них второй тип гуманоидов имеет большую голову без волос, бледную кожу и аномальное строение конечностей. Среди землян они предпочитают появляться в темных очках, чтобы скрыть немигающий взгляд, на руки надевать перчатки и накладывать на лицо грим, дополняя облик париками. Эти существа достигают 153 см роста и общаются с помощью телепатии, обладая большой силой и пытаясь вступать в контакты путем шалостей или жестоких пыток. Эксперты собрали рассказы людей, описывающих особей с тремя глазами, имеющих антенны вместо органов слуха и нюха, а также обладающих паранормальными способностями, выходящих из НЛО.

Затем рептилоиды, с большими зубами и когтями, часто передвигаются на двух ногах и враждебно относятся к человеку. Они имеют горящие глаза, покрытые шерстью тела, а также издают неприятный запах после своего визита. К таким существам специалисты относят леших, русалок, оборотней, водяных и прочих загадочных чудовищ, обладающих гипнозом, телепатией и возможностями телепортации.

Среди пришельцев есть киборги, выполняющие различные технические работы. Они имеют оболочку, имитирующую человеческую кожу, светящийся взгляд, и разные размеры. Голос робота похож на металл, движения угловатые, но он способен летать по воздуху. Людей такие сущности ненавидят, что также относится к монстрам с экзотической внешностью без пола и одежды, старающихся избегать неприятных контактов с биологическими видами. Их пищей становятся животные, но возможно в иных мирах эти сущности выступали в роли домашних питомцев.

Стоит упомянуть о фантомах и привидениях злых духов, которые живут благодаря негативным эмоциям и ненависти. Такие пришельцы из параллельного мира агрессивно относятся к людям, стараясь воздействовать на их психику, внушая свои советы и сея раздоры, чтобы легче было управлять зависимой оболочкой. Последняя категория древней расы существ незримо присутствует на планете в виде плазмоидов, бактерий и природных феноменов.

Однако есть свидетельства россиян, сталкивающихся с появлением гигантов, имеющих неординарную внешность. Женщина из села Костромской области заметила в 90-х годах через окно 3-метровое существо с головой в форме шара, издающего различное свечение. Оно легко скользило по улице, несмотря на большую массу тела, а затем растворилось в воздухе. Аналогичные случаи произошли с жителями Туркмении, напуганными жутким видом уродцев, имеющих зеленоватую кожу с кучей хоботов, глаз и ртов на лицах. Они еще до своего появления стали причиной непонятной тревожности улиц, потерявших сознание от такого зрелища. Эти пришельцы собирали земные образцы в свои колбы, но пояснить такие действия никому не удалось.

Итак, приступим к описанию внешности инопланетян, имеющих разные показатели роста. Глаза метровых особей без белков и напоминают контактные линзы, реагирующие на окружающую среду. Они позволяют им собрать много информации и быстро обработать ее в голове, а остальные части лица иногда бывают непропорционально маленькими по отношению к строению черепа. Кожа часто имеет темные оттенки, но мускулатура тела слабая и конечности почти всегда соответствуют общим параметрам.

Согласно описаниям свидетелей встреч с гуманоидами, они были в серебристых скафандрах без шлемов, сделанных из материала, защищающего гостей от облучения и перепадов температуры. Также во время исследований погибших инопланетян было замечено отсутствие органов пищеварения и репродукции, а также кровь имела странный состав. Космические небесные тела прошли долгий виток эволюции, который существенно изменил внешний вид их жителей, а также мог стать результатом мутации после сильнейшей катастрофы – но пока землянам ничего не известно о таких масштабных событиях Вселенной.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее