Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Январь » 11

Уфолог опубликовал фотографии пришельцев


Известный британский специалист Тайлер Глокнер, ведущий популярный уфологический канал «Secureteam10», утверждает, что ему удалось раздобыть два старых снимка пришельцев, сделанных еще до наступления цифровой эпохи.

#пришелец, #бразилец, #гуманоид, #инопланетянин, #фотография

Такое открытие исследователь НЛО и внеземных цивилизаций сделал недавно на одной из английских фотовыставок, посвященных «летающим тарелкам» и «зеленым человечкам». Автором изображений является некий бразилец, которого, по его словам, похитили в ночь на 30 ноября 1982 года инопланетяне.

#пришелец, #бразилец, #гуманоид, #инопланетянин, #фотография

Известно, что инцидент произошел в бразильском городе Ботукату. Жертвой похищения стал местный житель Хуан Валерио да Силва. В ту ночь мужчина проснулся от странного шума во дворе и решил выйти наружу посмотреть, что случилось. Когда он открыл входную дверь своей квартиры, то увидел трех гуманоидов, два из которых были самцами и одна – самкой. Их рост едва превышал метр, а одеты они были в искрящиеся синие скафандры. Пришельцы приблизились к бразильцу, оголили свои ладони и дотронулись ими до него. В ту же секунду наш герой потерял сознание.

#пришелец, #бразилец, #гуманоид, #инопланетянин, #фотография

Утром родные нашли мужчину снаружи раздетым, причем лежащих на холодной земле. Хуана забрали в больницу, где врачи нашли в его крови следы неизвестного науке препарата. Впоследствии да Силва начал вспоминать, что происходило с ним после появления инопланетян. Низкие гуманоиды забрали человека с собой и поместили его в просторное светлое помещение. «Зеленые человечки» подходили к нашему герою, совершали с ним какие-то манипуляции, однако он ничего не чувствовал, будучи словно парализованным. В определенный момент к мужчине приблизилась инопланетянка, которая оголилась и вступила с ним в сексуальный контакт. Существа называли себя Рама и утверждали, что хотят помочь человечеству, а также просто изучают его.

Похищения затем происходили еще несколько раз, и да Силва якобы сумел дважды тайно сфотографировать пришельцев. На первой фотографии виден неясный силуэт гуманоида в скафандре. К его шлему была проведена трубка, которая подключалась к кораблю инопланетян. Второй снимок демонстрирует аналогичное существо, стоящее возле своей «летающей тарелки» на другой планете, куда гости из иного мира брали бразильца. Могут ли эти фотографии быть подделкой? Возможно. Однако многие уфологи и специалисты в области фотомонтажа тщательно проанализировали их и признали, что кадры подлинны.

Видео: Уфолог опубликовал фотографии пришельцев

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее

Останетесь без урожая: не сажайте помидоры после этих растений
С приходом весны, а с ней и сезона посадок, многие огородники задаются вопросом, после чего сажать помидоры, чтобы получить хороший урожай.

Читать далее

Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее