Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 26

Хиллари Клинтон еще раз подтвердила серьезное отношение к НЛО


Щекотливая тема о НЛО, затронутая претендентом на пост президента США от демократов Хиллари Клинтон, является самой интригующей частью предстоящих выборов.

Еще раз Хиллари Клинтон пообещала, что она будет готова рассекретить большое количество информации об участии правительства в исследованиях НЛО. Участвуя в четверг вечером на ток-шоу Джимми Киммела, она ответила на вопрос ведущего об усилиях Билла Клинтона по раскрытию информации о НЛО во время его правления.

«Он сказал, что делал это, но ничего не нашел», - сказал Киммел. Хиллари Клинтон ответила: «Ну, а я собираюсь сделать это снова».

Хиллари Клинтон еще раз подтвердила серьезное отношение к НЛО Уже второй раз за последние несколько месяцев Хиллари Клинтон говорит о том, что готова решить эту проблему. В конце декабря она предположила, что «нас уже возможно посетили» и что она «доберется до сути» вопроса в случае избрания ее президентом. Три недели назад глава ее предвыборной кампании Джон Подеста, поклонник X-файлов и давний ее советник, сообщил в своем интервью, что он рекомендовал госпоже Клинтон заняться этим вопросом.

«Я рассказал Хиллари о том, что люди действительно хотят знать то, что знает правительство, и некоторые засекреченные до сих пор документы могут быть рассекречены, в чем я тоже лично заинтересован», - сказал Подеста.

И хотя многие несерьезно относятся к НЛО, со скептицизмом закатывая глаза, Клинтон показала Киммелу, что она хорошо знакома с научной стороной вопроса, указав ему на неправильное использование термина «НЛО».

«Уже существует новое название - это «необъяснимое воздушное явление», - сказала она. – НВЯ - это последнее обозначение».

НВЯ - это термин, который используется учеными и группой уфологов, занимающимися исследователями НЛО. Это попытка заинтересованных в этом вопросе людей избежать насмешек и издевок, которые вызывает термин «НЛО».

В интервью в Лас-Вегасе Подеста сказал: «Я думаю, что убедил ее в необходимости рассекретить такое количество информации, какое мы сможем, чтобы люди получили ответы на свои законные вопросы, а также уделить большое внимание обсуждению необъяснимых воздушных явлений».

Интерес Клинтонов к НЛО и информации об участии в этом вопросе правительства США начинается с середины 90-х годов. В то время ныне покойный Лоренс Рокфеллер, который был энтузиастом НЛО, обратился в Белый дом с призывом о разглашении этой информации. Опубликованные в соответствии с Законом о свободе информации документы, в которых говорится о встречах Рокфеллера, показывают, что Хиллари Клинтон принимала участие в этих переговоры. Она встречалась с Рокфеллером в августе 1995 года на его ранчо в Вайоминге и, вероятно, обсуждала проблему о доступе к такого рода информации. Усилия в этом направлении, известные как «Инициатива Рокфеллера», в последнее время стали предметом нескольких больших дискуссий.

В четверг вечером Клинтон сказала, что все, что может быть обнародовано, должно быть обнародовано. «Мне хотелось бы изучить эти документы, - сказала она. - Если там ничего нет, давайте скажем людям, там ничего нет».

«А что делать, если там что-то есть?» - спросил Киммел.

«Если что-то будет обнаружено, - ответила она, - и это не будет представлять угрозу для национальной безопасности, я считаю, что мы должны поделиться этой информацией с общественностью».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее

Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее