Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2016 » Июль » 12

Казахстанская Ванга предсказала тяжелое и мрачное будущее


Знаменитая ясновидящая с точностью предсказывает только те события, которые уже предопределены и на которые уже ничего не повлияет. К примеру, в 2013 году Вера Лион говорила о том, что вскоре рейтинг Владимира Путина будет чрезвычайно высок.

«Он поднимется на Олимп Славы», — говорила тогда ясновидящая и была права.

Вера Лион предсказывает продолжение раскачивания Евросоюза. Процесс по выходу из Еврозоны будет запущен и окажется актуальным для многих стран.

Ясновидящая Вера Лион предсказала судьбу мира.

Ясновидящая Вера Лион предсказала судьбу мира. Спустя несколько лет мировая экономика практически не будет зависеть от США. Авторитет этой страны упадет, и одной из причин этого станет  раскрытие независимых данных о госдолге государства. Ясновидящая предрекает последнее президентство США за Бараком Обамой. От США понемногу начнёт отворачиваться Израиль, однако этот процесс будет не сразу заметным.

Вера Лион также говорит о том, что вскоре казахстанцы начнут мигрировать в Россию, поскольку политика страны станет сильно напоминать украинскую.

Что касается мирового климата, ясновидящая предрекает более масштабное таяние ледников, которые повлекут за собой подтапливание прибрежных территорий.

Вера Лион обеспокоена здоровьем американцев, поскольку у тех начнутся проблемы из-за легализации и массового распространения наркотиков. И именно такой легкомысленный подход властей станет причиной дальнейшего краха США, который ясновидящая прогнозирует буквально на 2020-2030 годы.

Проблемой, которая станет вновь «съедать» народ, станет игровая зависимость, которая будет подталкивать большое количество людей к суициду.

В конце своего предсказания Вера Лион упоминает словосочетание «Великий Переход». Так она называет время, в которое должна произойти трансформация общества. Результатом его ясновидящая называет создание общества справедливого и высоко этичного.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://newinform.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Избавляемся от запаха сигарет в комнате
У некурящих людей запах сигарет вызывает неприязнь либо вообще отвращение. И трудность в том, что от него достаточно проблематично избавиться. Этот запах быстро въедается в окружающие предметы, одежду, отделочные материалы, мебель....

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее