Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июнь » 30

Как в Подмосковье нашли склеп с НЛО и пришельцем


Весной 1991 года администрация Московской области наняла специалистов, которым было поручено найти место разрыва телефонных коммуникаций в одном из подмосковных городов. Необходимо было провести сложное и дорогостоящее электромагнитное сканирование с вертолета-лаборатории. Результаты этого расследования оказались ошеломительными, поскольку эксперты обнаружили гораздо больше, чем поврежденные кабели под землей.

Оказавшись в воздухе, наши герои также решили «просветить» своей аппаратурой более глубинные пласты – для интереса. Сперва они не замечали на мониторе ничего необычного, однако когда стали исследовать глубину в 30 метров и более, на экране появился силуэт крупного летательного аппарата, похожего на футуристический реактивный самолет. А рядом с этим погребенным под землей воздушным судном лежала фигура, похожая на человека.

Как в Подмосковье нашли склеп с НЛО и пришельцем

Территории эта была застроена уже сотню лет, и никаких подземных бункеров здесь никогда не было. Как летательный аппарат и труп гуманоида оказались засыпаны тремя десятками метров земли? Шокированные специалисты выдвинули две теории. Согласно одной из них, когда-то очень давно на нашей планете уже существовала реактивная авиация. Другая гипотеза гласит, что здесь некогда потерпело аварию воздушное судно представителей внеземной цивилизации. А показавшийся на мониторе труп – это останки пилота-инопланетянина.

Геофизики, знамо дело, сообщили о своей находке властям. Чиновники внимательно выслушали экспертов, изъяли у них все полученные фантастические материалы и взяли с каждого из очевидцев подписку о неразглашении. Дескать, речь идет о государственных интересах, а потому распространять эту информацию строжайше запрещено. Причем сказано это было таким тоном, что ни у одного свидетеля не осталось сомнений: за неповиновение они могут дорого заплатить.

С тех прошло много лет, в России сменилась власть, и вот один из геофизиков посчитал, что он больше не вправе скрывать это от российской общественности. Михаил (так называет себя этот человек) утверждает, что новое правительство обязано извлечь из земли обломки инопланетного самолета и останки его пилота, если они до сих пор находятся там. Он уже обратился в соответствующие инстанции и готов предоставить журналистам имеющие у него материалы по этому делу и указать место, где покоится НЛО и пришелец.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее