Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2015 » Декабрь » 4

Как привлечь деньги и удачу


Практически все люди, мечтают жить в достатке и благополучии. Но к сожалению многие даже не догадываются, что благодаря интересным, всевозможным методикам, вполне реально осуществить все свои самые заветные желания! Ещё с самых древних времён, люди соединяли события которые с ними происходят, с разнообразными предметами, вещами и даже с переменой погодных условий. Таким образом, в мире начали появляться приметы, и что самое эффективное – заговоры.

Методики, с помощью которых люди обретали богатство, успех, и удачу долгое время были

скрыты от посторонних глаз, в далёком прошлом, за это карали ужасными жестокими пытками, и даже казнью! Однако с обретением демократии, свободы слова, это всё осталось где то далеко, и к вниманию людей, открылось множество магических способов улучшить все аспекты своей жизни.

Заговор для увеличения доходов

13 числа, не важно какого месяца, отправиться в ближайшую церковь и приобрести там 13 свечей. Полученную бумажную сдачу, необходимо обменять на мелочь, а возвратившись домой, нужно кинуть эту мелочь на пол, и оставить до утра. Проснувшись утром и встав с кровати, первым делом стоит собрать все монеты, завязать в платочек, и положить под кровать. Говорят что после этой процедуры, доходы резко возрастают.

Денежный чай, для обретения богатства.

Существует весьма эффективный и не сложный ритуал для притягивания денег. В качестве ингредиентов нужен чай, кружка из прозрачного стекла, немного мёда, лист зелёной бумаги, и новый, простой карандаш. В кружке нужно заварить чай, и поместить туда маленькую ложечку мёда. После, поместить чашку на лист из бумаги, и одну минуту, мешать чай простым карандашом, мешать нужно по часовой стрелке. Также, необходимо представлять желаемую сумму денег, думать о том что хотите купить на них, и как будете при этом счастливы. Потом, нужно вытащить лист из под чашки и написать на нём простым карандашом: «Чай, деньги будут». После сказанного, листок сверните и спрячьте в свой кошелёк, а чай выпейте.

Привлечь богатство и удачу, можно и правильным обустройством своего жилья. Преобладающие зелёные, коричневые, а также жёлтые цвета в доме, помогут обрести желаемое процветание. А для более сильного эффекта, в рабочей зоне, прямо перед собой можно разместить изображение воды, а сзади - гор. Воду называют денежной стихией, способной привести с собой удачу и деньги. Неплохим вариантом будет устройство аквариума у себя дома, к тому же, рыбки обладают успокоительным и антистрессовым эффектом. Всевозможные статуэтки и талисманы, следует расположить в юго-восточной части дома. Именно эта часть отвечает за финансовое благополучие. В ней можно расположить живые комнатные цветы с круглыми листьями, изображения животных или птиц.

Оформить такую зону можно в разных комнатах, но особое предпочтение стоит отдать ванной комнате, ведь в них находятся самые важные источники воды. Мебель, и текстиль в помещениях должны быть приятными, не раздражающими психику. Тёплые цвета, обладают привлекательной энергетикой для удачи, счастья и богатства. Большое внимание следует уделить освещению в комнатах, как естественному так и искусственному. Света должно быть как можно больше, так как он считается источником положительной энергии. Шторы на окнах, должны быть из натуральных материалов, лёгких, они должны парить и быть воздушными, отлично подойдёт тюль из органзы.

Самым главным аспектом в привлечении денег и удачи, является вера в способы которые используются. Сила позитивного мышления человека, способна на всё! Также, есть обязательное условие для воплощения в жизнь результатов заговора. Ни в коем случае, нельзя рассказывать кому то о прочтении магических слов. Это повлияет на их силу, и может свести на нет все старания.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 07:46 Трассировка лучей помогла установить возраст льда в кратерах вечной тьмы на Церере
Постоянно затемненные регионы есть не только на Церере, но еще и на Луне с Меркурием. В такие кратеры, находящиеся вблизи полюсов, никогда не попадает солнечный свет. Значит, в них могут сохраняться льды разных летучих соединений на протяжении миллионов или да...

Читать далее

23.04.2024 в 07:43 Акулы предпочитают жить в теплой воде с температурой 20-22 градуса
Американские экологи и океанологи проследили за передвижениями большого числа юных белых акул у берегов Калифорнии и обнаружили, что эти рыбы предпочитают плавать в теплых океанических водах, температура которых составляет 20-22 градуса Цельсия....

Читать далее

22.04.2024 в 10:33 Находка 11-летней девочки помогла описать древнего ихтиотитана — самую крупную морскую рептилию
Ученым удалось описать новый вид гигантских ихтиозавров — Ichthyotitan severnensis. Эта крупнейшая морская рептилия достигала 25 метров в длину, жила примерно 202 миллиона лет назад и впоследствии исчезла во время триасово-юрского вымирания....

Читать далее


Советы:
10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее

5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее