Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2017 » Июнь » 11

Как определить и избавиться от псориаза


Хотя многие люди используют термины экзема, дерматит и псориаз взаимозаменяемо, имея в виду любое хроническое воспалительное заболевание, правда в том, что псориаз — это совершенно другое состояние кожи. Он характеризуется сухой кожей и красными пятнами с четкой границей между нормальной кожей. Часто это сопровождается зудом и болью.

Псориаз бывает во многих различных формах, каждая со своим уникальным набором характеристик. Иногда это может даже измениться из одной формы в другую.

Как определить и избавиться от псориаза

Симптомы псориаза
Несмотря на то, что любой человек восприимчив к псориазу, он обычно поражает лиц в возрасте от 10 до 40 лет. В большинстве случаев он начинается с небольшим сомптомов на ягодицах, спине, коленях, локтях и волосистой части головы. Они могут исчезнуть самостоятельно через пару месяцев, но они, скорее всего, станут более крупными.

Существует много различных форм псориаза, из-за которых псориаз является наиболее распространенным. Он начинается как красные пятна или повреждения, покрытые белым наростом мертвых клеток кожи.

Обратный псориаз обычно расположен подмышками, под грудью и в других областях на складках кожи.

Эритродермический псориаз заставляет кожу становиться чешуйчатой, а поражения защищают кожу от инфекции и травмы.

Причины псориаза
Это заболевание обычно является результатом аномального роста клеток кожи. Поражения развиваются в результате условий, которые раздражают кожу, включая инфекции, тяжелый солнечный ожог или аллергию.

Считается, что многие другие факторы способствуют псориазу, такие как неполное переваривание белка, потребление сахара, алкоголя и табака, чрезмерное потребление животных жиров и обработанных пищевых продуктов, чрезмерный стресс, избыток кератина и меди, нарушение функции печени и кишечная токсемия.

Псориаз и другие кожные заболевания вызывают токсическое вещество в кровотоке, которое не может быть отфильтровано печенью и почками. Следовательно, процесс детоксикации и полное изменение вашей диеты и образа жизни могут значительно помочь в улучшении псориаза и сделать его недолгим.

Выполнение желудочно-кишечного очищения может улучшить состояние и ускорить процесс заживления.
Ограничьте потребление сахарных продуктов и продуктов животного происхождения, таких как молочные продукты и жиры, которые содержат определенную арахидоновую кислоту, кислоту, которая, как известно, токсична для страдающих псориазом.
Устранить алкоголь и табак, поскольку они увеличивают абсорбцию токсического вещества из кишечника, что стимулирует псориаз.
Было научно показано, что рыбий жир может предотвращать и облегчать симптомы псориаза. Употребление более холодноводных рыб, таких как скумбрия, палтус, лосось и сельдь, может заметно облегчить симптомы, особенно зуд.
Ограничьте потребление растительных масел омега-6, таких как подсолнечник, кукуруза и маргарин.
Принимайте добавки, такие как пробиотики, витамины группы В и витамин D.
Избегайте источников клейковины, таких как пшеница.
Пейте много воды, чтобы вымыть токсичные вещества из системы.
Пейте пару стаканов зеленых соков в день, чтобы очистить систему и подщелачивать тело.

Рекомендуемые целевые продукты
Зеленые соки — одни из лучших продуктов, которые уравновешивают организм, удаляют токсины, паразиты и микробы, восстанавливают клетки и исцеляют их.

Вот некоторые из лучших видов зелени и фруктов, которые должны быть включены в ваш рацион:
огурец
капуста
сельдерей
свекла
кориандр
жеруха
кокос
яблоко
корень имбиря

Некоторые предлагаемые рецепты:
Чай с лимонным соком.
Пейте свежую кокосовую воду.
2 зеленых яблока + 6 шт. сельдерея + 8-10 листьев капусты + ¼ лимона.
2 зеленых яблока + 1 фенхель + куча кресс-салата + ¼ лимона.
1 огурец + 1 свекла + ¼ лимона + корень имбиря большого размера.
1 огурец + 6 шт. сельдерея + 4-6 редька (острый) + ¼ лимона.
1 унция пшеничного сока в день + выжимка лимонного сока.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее

Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее