Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Путешествия во времени » 2014 » Июль » 26

Ясновидящие обладают способностью путешествовать в прошлое и будущее в энергетическом теле


Ясновидение во времени, которым обладают люди с развитым кармическим телом, позволяет проникать как в прошлое, так и в будущее.

Психолог Михаил Некрасов подчеркивает наличие у магов способности перемещать свое сознание в прошлое и будущее следующим образом:

«Есть два направления перемещения светосознания, имеющие место у людей с предельным кармическим развитием. Графически выразить эти направления не представляется возможным, так как они связаны с временными процессами перехода в прошлое и будущее. Развитые существа шестимерного пространства могут перемещать свое сознание в прошлое (до 1 миллиона лет) и будущее (до 2 тысяч лет)…

Высочайшие степени развития кармического тела (99-100%) позволяют, как мы уже указывали, перемещать точку света сознания в прошлое и даже будущее, и в таком случае отсутствие хорошей памяти перестает быть проблемой. При необходимости можно просмотреть любой прожитый день…»

О том, что дар ясновидения связан со свойствами времени отмечал и известный астроном Н.А.Козырев, который утверждал, что «через физические свойства времени происходит влияние будущего на настоящее». Однако изучая физические свойства времени, Н.А.Козырев отрицал фатализм и допускал возможность коррекции будущего в определенных пределах ввиду его «некоторой размазанности». Это подтверждает то, что с помощью ясновидения можно не только «видеть» будущее событие, но и смягчить действия нежелательных событий и усилить действие благоприятных. Однако вряд ли возможна коррекция прошлого, поскольку это порождает «петлю времени» или «временной парадокс».

Лауреат Нобелевской премии 1912 года Алексис Корель в одном из своих трудов утверждает, что некоторые люди обладают способностью перемещаться во времени, их сознание освобождается от телесной оболочки для того, чтобы охватить взглядом события минувшего и будущего, что явно указывает на способность многих ясновидящих путешествовать в прошлое и будущее в энергетическом теле или в положении «дубля». Это более доступный и более легкий способ путешествий во времени, получивший название «путешествий сознания» в отличие от физической телепортации.

Одной из самых известных ясновидящих современности, способных проникать в прошлое и будущее была болгарская целительница Ванга. Согласно официальным исследованиям Болгарской Академии наук, около восьмидесяти процентов ее предсказаний в точности сбывались. Красимира Стоянова, племянница Ванги, многие годы изучала ее удивительные способности. Вот как она описывала ее дар:

«Ясновидцы, пророки и прорицатели имелись во все лета человеческой истории, но они оставили след лишь в мифах и легендах. А Ванга — наш современник. И творит «чудеса» на наших глазах. Она проникает с ошеломляющей точностью в прошлое — далекое и близкое, в настоящее и будущее, затрагивает самые потаенные уголки наших душ, врачует наши телесные и душевные боли, достигает незнаемых миров и дает нам оттуда информацию о самых невероятных вещах, делает предсказания отдельным людям, целым городам, народам, государствам, всей планете, общается со всей природой. Для нее не существует определения «неживая природа» — все, что окружает нас, представляет для нее единое целое, живущее и развивающееся пока еще по непонятным нам законам, и правилам».

Сейчас уже известной целительницы и ясновидящей нет в живых. Но сохранилось множество свидетельств ее дара: воспоминаний современников, письменно зафиксированных научных исследований, кинофильмов.

Многие из них свидетельствуют, что целительница могла разговаривать с растениями (подобно дону Хуану), а также считывать информацию с вещей, принадлежащих людям. Последнее, явно указывает на психометрические способности. Другой формой ясновидения, в которой Ванга воспринимала будущее и прошлое, был ясновидческий транс.

Свидетелями ее дара были С.Михалков, В.Тихонов, Ю.Семенов, Л.Леонов, Р.Гамзатов, С.Рерих, Н.Бехтерева и многие другие известные личности. Не случайно, академик Н.Бехтерева после встречи с Вангой заявила: «Я не могу не верить тому, что видела и слышала сама. Ученый не имеет права отвергать факты (если он ученый) только потому, что они не вписываются в догму, мировоззрение». Н.Бехтерева отмечала, в настоящее время сбылось около 80% предсказаний болгарской ясновидящей.

Однако Ванга была не единственным человеком современности, владевшим этим даром. Еще одна известная предсказательница — венесуэльская домохозяйка Мария Эсперанза известна тем, что за последние 30 лет XX-го века все ее предсказания сбывались на 100 процентов. Например, она предсказала войну в Персидском заливе, катастрофу космического корабля «Челленджер», преступление террористов в Международном торговом центре в Нью-Йорке, точные даты смерти последних трех римских пап. Известен своими предсказаниями и канадский пророк Осип Тереля, который предсказал боевые действия на Кавказе и в Средней Азии.

Известный психотерапевт Яков Неплох рассказывал интересные случаи из своей практики, которым он не мог дать сколько-нибудь научного объяснения. Как ни странно все они происходили в его приемной, когда он после напряженного рабочего дня входил в нее. Неожиданно для себя мэтр психиатрии начинал рассказывать мельчайшие подробности из жизни находящихся в приемной совершенно незнакомых ему людей. Эта способность считывать информацию от людей на энергетическом уровне является одной из форм ясновидения во времени.

Подобным же даром обладал немецкий писатель Цшокке, который описывал эту свою способность в своей автобиографии: «Иногда со мной бывало так, что при первой встрече с совершенно незнакомым мне человеком, когда я молча прислушивался к его разговору, вся его жизнь вплоть до настоящего момента со многими мелкими подробностями относящимися к тому или другому отдельному событию этой жизни, доходила до меня, как сон, но явственно; это делалось совершенно помимо моей воли и желания и продолжалось несколько минут».

Одни из ясновидящих получают информацию в звуковой форме (некий голос внутри их), в других — могут увидеть события, которые происходили или еще произойдут с конкретным лицом. Но при этом существуют и другие способы «считывания» информации…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее

Нежные и вкусные пончики без жарки: рецепт приготовления
Пончики одинаково вкусны что с начинкой, что без нее. Чаще всего их готовят, обжаривая в растительном масле, а затем поливают глазурью или посыпают сахарной пудрой. Однако готовить их можно и без жарки. Как именно, рассказала кулинарный блогер Виктория...

Читать далее

Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее