Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Октябрь » 18

«Я и другие люди плохо себя чувствовали, а потом позже на фото я заметила НЛО»


Я живу в Новосибирске. Сейчас мне 63 года. До пенсии много лет занималась в местных органах власти экспертизой нормативных документов в сфере строительства. И потому мы ежегодно проходили освидетельствование на психическое здоровье. Это я уточняю на всякий случай, чтобы никто не решил, что все рассказанное мною - плод больного воображения.

Тот самый снимок со странным объектом, висящим прямо над автором истории

НЛО, Телецкое озеро

В августе 2007 года мы с мужем решили съездить в отпуск на Телецкое озеро, что расположено в горном Алтае. Я мечтала об этой поездке еще с юности, но как-то все не складывалось. А теперь наконец-то получилось. Дорога сейчас туда отличная. В тот день стояла прекрасная природа.

Мы быстро доехали до поселка Артыбаш, остановились с палаткой прямо на берегу озера. Рядом с нами - еще с десяток палаток таких же автотуристов.

Мы намеревались пробыть там около недели, съездить в заповедник Яйлю. Но нашим планам не суждено было осуществиться. Уже на следующее утро мы почувствовали себя не слишком хорошо - слабость, тошнота. Но списали все это на акклиматизацию. Измерили давление - в норме.

Среди туристов была женщина-врач, она сказала мне, что многие соседи испытывают то же, что и мы. Все показатели (температура, давление) в норме, а самочувствие - очень плохое.

Муж предложил уехать. Мы видели, что многие соседи покидают лагерь, но я надеялась, что все нормализуется, и терпела. Даже договорились съездить на водопад Корбу, что на другом берегу.

Действительно, поездка принесла некоторое облегчение. Но только пока мы не вернулись на свою стоянку. Почти все туристы к тому времени разъехались, и мы тоже решили собираться.

Напоследок муж уговорил меня съездить на экскурсию по заливу. Когда нас высадили на скалистый островок неподалеку от нашей стоянки, я обратила внимание мужа на луч яркого света, идущий откуда-то с неба (источник его был непонятен), и круглое пятно на воде от него. Но он только отмахнулся, сказав, что это солнечный блик.

Сил ходить с группой по скалам у меня уже совсем не было, и я присела на камни, где муж меня и сфотографировал.

В этот же день мы поехали домой в Новосибирск. Всю дорогу я без сил лежала на заднем сиденье автомобиля и потом еще несколько дней плохо себя чувствовала. Дома, посмотрев фото, я увидела и пятно света на воде, и... что-то вроде «летающей тарелки» над ним!

Анализ крови показал, что СОЭ (скорость оседания эритроцитов) у меня повышена почти в два раза. В последующие годы этот показатель колебался, но долго не приходил в норму. Обследование ничего не выявило. В результате мне сказали, что это просто особенность моего организма.

Но раньше-то у меня всегда все было нормально! И только в этом году, спустя девять лет после той поездки, анализ крови показал, что СОЭ наконец-то пришла в норму. Я думаю, что это воздействие НЛО на Телецком озере так истощило мою энергетику!

Кстати, несколько лет назад мы, хоть и с опаской, но повторили попытку пожить на берегу Телецкого озера. Провели там неделю, и все было нормально. Может быть, потому, что НЛО я там больше не встречала?

Елена Михайловна БАНДМАН, г. Новосибирск

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Секрет летнего макияжа: названы 3 правила нанесения косметики в жару
Летом наносить макияж становится куда сложнее. Кожа быстро становится жирной, потеет, а косметика попросту "стекает" с лица. Однако не спешите огорчаться. Эти 3 правила макияжа помогут вам сохранить красоту даже в жару. Что нужно делать, чтобы косметика не "пл...

Читать далее